Как понравится мужчине. 3 правила

imageВам кто-то понравился и вы хотите его покорить? Или у вас уже есть постоянный избранник и вы хотите всегда производить на него сногсшибательное впечатление? Видели ли вы как в фильмах мужчины сворачивают головы от красотки, когда она проходит, а на его лице ничего другого, кроме “вау!”.
Как они так делают, почему одни замтавояют мужские сердца биться с сумасшедшей скоростью, а другие не вызывают даже улыбки на лице? Сегодня мы постараемся приблизится к этой разгадке, хотя стоит сразу сказать, что если мужчина вас не любит — это статья не для вас. Объясняется это очень просто: невозможно навязать себя, если человек тебя не любит. Он может проявлять некоторое время заинтересованность, но дальнейшее развитие событий невозможно.
Итак, три главных правила, которые помогут вам всегда быть деланной.
Первое. Вы должны выглядеть не просто на все сто, вы должны выглядеть, а главное, чувствовать себя на весь миллион. Да, вы должны красиво одеваться, быть ухоженной, приятно пахнуть. Просто чистой опрятной одежды мало. Вы должны быть привлекательны, должны очаровывать. Если вы не имеете возможности сходить в салон — займитесь поиском в Интернете, сейчас есть множество советов по уходу за собой. Как правильно выбрать одежду, как нарядится, как причесаться — все это есть, нужно только ваше желание прочесть до конца.
Второе. Не будьте пустышкой. Если вы ничего не хотите в жизни, если проводите жизнь смотря телевизор или же по принципу “надоевшая работа — скучный быт”, то вам просто не о чем будет говорить с вашим избранником. Вы должны знать хотя бы некоторые интересные вещи. Не обязательно заучивать наизусть стихи, но вы вполне можете увлеченно рассказать о своих увлечениях. Это уже покажет, что вы чем — то занимаетесь и что — то любите.
Третье. Дорогие девушки, женщины, какой бы вы умной очаровательной принцессой не были, нужно помнить, что ваше резкое отношение может все испортить. Третье правило гласит, что нужно быть женственной. Если вы в свои культурные познания будете вставлять слова паразиты, матерные слова или просто резкие реплики — вы просто пустое место. Все, вас не слышат, поверьте. Вы должны общаться в мягкой приятной манере. Если вы будете мягкой и женственной, к вам будет тянуть. Это касается всех: м мужчин и женщин в самом прекрасном смысле. С вами будут хотеть общаться люди. К вам будут тянуться, восторгаться и прочее. Разве вы подойдете еще раз к человеку, который вам нагрубил? Такого и послать подальше иногда хочется. В жизни нужно соблюдать баланс мягкости и строгости. Тем более, очень важным является умение определить, с кем можно быть мягкой, с с кем стоит быть построже. Главное, это быть естественной в поведении, если вы будете наигрывать — это будет не то, чтоб ощутимо, но очень заметно. Кроме того, обратите внимание и на женственность в своей одежде. Ну должна женщина носить платья, юбки, туфли, блузки, без этого никак. Какими бы модными не были рваные джинсы, вы можете ими похвастать перед подружками. Мужчина скорее оценит юбку, которая выгодно подчеркивает все ваши линии, даже если этой юбке уже лет пять.