Секреты звезд: узнай первой!

imageДженнифер Энистон (Рейчел из сериала Друзья) в свое время стала примером для подражания. Мужчины ею восхищались, женщины хотели быть похожими на нее. И вот, спустя много лет, актриса поделилась своими секретами красоты, которые она использовала как для сериала Друзья, так и в своей повседневной жизни. Хотите знать подробности? Читайте нашу статью с интервью от Дженнифер Энистон.

Мы расскажем не только о ее секретах красоты, но и о ее странностях и предпочтениях в жизни. Что самое главное для Энистон, какие ошибки она совершала, что любит больше всего – читайте.

Ее лучшая прическа всех времен:
«Длинные, естественные морские волны. Это больше всего похоже на меня».
Секрет ее волос:
«Я не была поклонницей «Рейчел». Для меня это было похоже на сенсацию. Оглядываясь назад — честно, даже сейчас я понимаю, что не смогла бы создать этот образ сама. Мне нужен обратно [мой парикмахер] Крис [ Макмиллан], прикрепленный к моей ноге. Я осталась наедине с собой, я не умею обращаться с расческой и феном».

Ее сумасшедшая ежедневная стратегия волос:
«Я вымываю их, рассасываются их, затем использую крем для укладки и даю им высохнуть на свежем воздухе». Живое доказательство эффективности этого приема – волосы идеальны весь день.

Ее ночной трюк красоты:
«Я использую крем для волос. Я наношу его на свои волосы перед сном. Почему бы мне не добавить крем моим волосам ночью? Ну, он быстро впитывается, и он невесомый. Я делаю это раз в неделю, и я клянусь, что это не вредит моим подушкам».

Ее промах в красоте:
«В восьмидесятых годах я использовала готическую черную помаду и белое основание в своем макияже. Это то, что мне сейчас не нравится. Мой предпочтительный взгляд на мужчину: Чисто выбрит».

Ее странности:
«Я всегда люблю вид красивых шрамов на теле, я думаю, что они сексуальны.

Моя еда, пригодная для пребывания на работе: я готова пойти на работу с салатом из капусты. Но, на самом деле, Джастин [Theroux] делает отличное блюдо с яйцом и курицей. Это действительно вкусно».

Ее самый любимый запах на земле:
«Пляж. Сочетание морской воды, песка, лосьона для загара — все эти запахи — мне просто нравятся».

Ее ранние предпочтения духов:
«Первыми моими духами была мисс Диор, я, наверное, начал носить их, например, в 11 или 12 лет»
Эти духи можно приобрести и сейчас. Dior Miss Dior Цветущий букет туалетной воды ($ 98 за 3,4 унции, macys.com) – на заметку модницам.

Ее самые уверенные моменты:
«Я чувствую себя красивой, когда я просыпаюсь с моим возлюбленным. Когда я делаю фотосессию, потому что каким-то образом срабатывают чудеса. Когда я возвращаюсь домой ночью, когда я без макияжа. У меня есть много моментов, когда я чувствую себя красивой. Это все доказательство о том, что это внутренняя уверенность. Я доверяю сама себе, я в себе уверена».

Ее примеры и идеалы красоты:
«В эти дни Кейт Мосс и Жизель Бундхен — они просто сексуальны и совершенны. Будучи молодой девушкой, я была большой поклонницей волос Валери Бертинелли».

Ее сумочка:
«Бальзам для губ и крем для рук». Aveeno Positive Ageless Skin Укрепляющий крем для рук.