Несколько способов быть ближе друг к другу

b9341b9098fe6b227ff80745ee151dce

1.Задайте друг другу личные вопросы. Есть тонны списков вопросов, их нужно задавать. И это не будет означать, что вы любопытная. Напротив, узнав ответы на интересующее вас вопросы, вы не будете слишком застенчивы.
Некоторые из них, как и в исследовании доктора Артура Арона о строительстве близости, есть проницательные вопросы, которые варьируются от «Когда ты последний раз плакал перед другим человеком?» и до: «За что в вашей жизни вы чувствуете себя наиболее благодарным?». Это поможет узнать бесконечно новые вещи друг о друге.

2. Учитесь друг у друга языков любви. Каждый выражает любовь по-разному. Официальные пять языков любви: подарки, слова подтверждения, качественно проведенное время, акты служения, и физический контакт. И это замечательно! Но если вы кого-то, кто показывает вам свою любовь, подтолкнете к этим небольшим проявлениям — это будет хорошим решением.

3. Покажите интерес к вещам, которые ему нравятся. Нет, это не значит, что нужно на самом полностью увлечься его делом, или наоборот только сделать вид, что вам деле это нравится. Дело только в том, что вам самой будет приятно, если занятия вашего любимого вас не будут раздражать. Просто попытайтесь понять их.
Исследования показывают, что относиться к увлечению партнера нейтрально или же интересоваться его делами — заставляет людей чувствовать себя ближе и является ключом к успешному браку.
4. Работа вместе. Все знают, как важны упражнения в целом, но еще лучше иметь возможность привлечь вашего партнера на свою сторону. Мало того, вы поддерживаете друг друга, так как вы бросаете вызов своему телу бежать трусцой, но вы также вместе, когда ваше тело выпускает кучу эндорфинов. В принципе, вы будете связывать все эти счастливые после тренировки чувства друг с другом! К тому же, видя друг друга в поту, и симпатии друг к другу – это более верный способ чувствовать себя более объединенными.
6. Сделайте плейлисты друг для друга. Есть доказательства того, что прослушивание музыки имеет реальные физиологические преимущества, так как дает нам толчок окситоцина, который также известен как «гормон любви». Один из способов получить его это сделать друг другу списки воспроизведения. Музыка является настолько личным, и вы можете сразу же почувствуете обретенную близость к вашему избраннику, когда вы слушаете список музыки.

7. Выявить одну новую вещь, которую вы хотите каждый попробовать в постели. Ни для кого никакой опасности это не должно составлять. Выполнение сексуальных фантазий друг друга – это уже крепкая связь.
8. Однодневная поездка. Она может быть не такой как полный уик-энд, который включает в себя авиаперелеты и «все включено» от презентабельных ухоженных отелей. Но даже просто поездка загород, которой у вас никогда не было даст вам ощущение свободы, побега, а это важно.
Прогулка бесцельно вниз по главной улице, посещение нового места, кафе, поход, или даже просто проехать за рулем несколько миль – это все, что поможет вам сблизиться, вы будете испытывать другие эмоции, проводя это время вместе.