Действия, которые он поймет без слов

    1. 510-300x200Когда вы дарите ему эту маленькую улыбку через комнату на вечеринке. Это улыбка, которая может означать много разных вещей: «Мне нравится, что ты получаешь удовольствие от вечеринки.» “Мне нравится, как ты смотришь на меня сейчас.» Он знает, что вы думаете о нем, и это то, что имеет значение.

  1. Когда у него был плохой день, и вы знаете, единственное, что сможет его подбодрить — это его любимая пицца. Это не просто знать, что у него был плохой день, это знать, что с этим плохим днем сделать. Для некоторых людей расслаблением после плохого дня просмотр кино; для других, это буквально ничего не делать и позволить иметь время для себя. Но, будучи чувствительным к его потребностям и эмоциям позволит ему знать, что вы любите его, даже если любить его в тот момент- значит приготовить для него пиццу.
  2. Когда вы дарите ему объятия или поцелуи «просто так.» Когда вы подкрадываетесь к нему сзади и обнимаете его, не обманывайте и не говорите «просто так.» Это не просто так, а потому, что ты его любишь. Он знает это, и вы это знаете.
  3. Когда вы посылаете ему тонну смайликов. Нет, он не знает, что они означают. Никто не собирается сидеть там и расшифровать ваши тысячелетние иероглифы. Но он знает, что вы вручную набрали пятьдесят смайликов, так что это означает … что-то приятное. Конечно если это не рыдающие смайлики.
  4. Доверять. Вы оба, вероятнее всего, имели по крайней мере одни прошлые отношения, где доверие являлось проблемой.
  5. Дарите удивительные, продуманные подарки. Некоторые люди просто не умеют делать подарков. Хорошо. Это реальный навык. Но если вы можете поместить свои мысли в этот подарок — будь то что-то сделанное дома, наполненное шутками и воспоминаниями, или даже просто что-то, что вы купили — подарок показывает, что вам не все равно. Он обратит внимание на то, что вы прикладываете усилия.
  6. Отстаивать свой аргумент, потому что вы знаете, что это то, что правильно для ваших отношений. Хорошо если в данный момент, он может подумать, это что-то например «Я люблю тебя», когда вы пытаетесь объяснить, почему он не может купить гидроцикл, но попасть в горячие споры это не совсем романтично.
  7. Отправлять сообщения — это мало, чтобы показать, что вы «думаете о нем.» Слова «думаю о тебе», в основном нужно произносить, а не отправлять в письменной форме. Эта фраза для мужчины наравне с “люблю”.
  8. Позволить ему держать в своем гардеробе эту рубашку, хотя вы оба знаете, что это ужасно. Да, она должна была быть выброшена, но, черт побери, он любит ее. А вы глядя на дырки в воротнике, демонстрируете, что не отвернулись от него, даже учитывая его ужасную вещицу.
  9. Извинитесь, когда вам покажется, что вы неправы. В ваших отношениях будет время когда вы будете совершать ошибки. Также будет момент когда он будет не прав. Но нужно быть в состоянии проглотить свою гордость и сказать кому-то, что тебе жаль за то, что ты сказала или сделала.
  1. Получение радости и возбуждения от того, что и он. Вы можете быть одними из тех счастливых пар, которые любят одинаковые вещи. Но если бы ему пришлось тащить вас, чтобы увидеть Star Wars, он знает, что ты сделаешь это только из любви к нему. Кроме того, он знает, что ты не спрашиваешь «кто это?» каждые пять секунд тоже из-за любви к нему.
  2. Вы смирились с тем, что он в основном проливает по всей ванной комнате воду после каждого приема душа. Спасибо за то, что не кричите на него каждый раз, когда это происходит.