Признаки того, что вам не по пути

imageСегодня мы расскажем о некоторых признаках того, что вы сильно отдалились друг от друга. Помните, что это может быть началом конца. Тем более, что ваши холодные отношения очень на руку завистникам и желающим увести у вас вашу половинку.
По этому, если все — таки вы не уверены, что не хотите финиша ваших отношений, разберитесь прежде всего в себе, возможно это ваш личный кризис. Личный кризис возможно пережить, а вот ниже мы приведем список того, что никак не является личным кризисом — скорее, началом конца.
1.Вам неприятны прикосновения. Причем, это не только объятия. Любой физический контакт с партнером вызывает отвращение — погладил по коже, волосам, поцеловал плечо, взял за руку. Согласитесь, когда любишь — отвечаешь взаимностью, в крайнем случае — не противишься просто.
2. Вы не уважаете мужчину. И это касается всего: его привычки, поведения, все действия — вас просто бесят. Вам кажется с каждым днем, что у него все больше недостатков. Может ли человек с каждым днем набираться только худшего? Вряд Ли. Просто разлюбили.
3. Вам скучно с ним. Когда проводите вместе время, то кажется, что приготовить пирожок, помыть ванную или накрасить ногти — было бы веселее и полезнее.
4. Вы не заботитесь о нем. Нет желания приготовить пиццу, лазанью, кексы или тортик. Та ладно приготовить, это все — таки дано не каждой, но хоть купить и угостить его должно быть желание. Если такого нет (в том числе обогреть, накормить, расслабить), то вы равнодушны к нему. А разве равнодушие это любовь?
5. Вы раздражаетесь даже тогда, когда просто смотрите на него. Почему? Человек же еще ничего не сделал и не сказал. Ничего ни плохого, ни хорошего. Задумайтесь.
6. Вы просто не видите вас вместе. Просто закройте глаза и представьте вас вдвоем в старости (представьте любую ситуацию). Вы сидите в кресле и вяжите, он смотрит телевизор, все тихо и мирно. Или вы печете печенье, а он раскладывает и накрывает скатертью стол, ведь скоро к вам придут внуки. У вас шумно, суетливо. Или вот еще: вы вместе идете по базару, вы останавливаетесь возле каждого киоска посмотреть (но никак не купить), а он из — за этого нервничает и поторапливает вас, хотя дома никаких дел нету. Знакомо? Видели у наших бабушек с дедушками такое? Представили такое с вами? Если нет, то возможно и будущего нет? Этот прием придумали не мы, а самые известные психологи со всего мира, эти их выводы. Вы можете просмотреть дополнительную информацию по этому эксперименту. Мы ни в чем не убеждаем, решать вам.
7. Секс надоел. Не нравится, не хочется, устала, болит голова, живот, еще что — то — в общем, куча отговорок уже даже не для него, а для себя. Опять же, вернемся к первому пункту, когда противны прикосновения — а в сексе они неизбежны. Возможно вам и удастся пересилить себя и заняться этим уже не романтическим, не радующим, в некотором смысле неприятным для вас времяпрепровождением… Но, возможно не стоит мучать ни себя, ни его? Если это временная неприязнь и она связана с разными обстоятельствами в жизни (ну, всякое бывает) — вы это переживете вместе. Если это длиться долго — задумайтесь над этим.