Вы не пара

imageМужчины и женщины впринципе это две взаимодополняющие части друг друга. Что это значит? Вот вам простой пример: вы сварили борщ — он его съел, он разбросал носки — вы их пособирали, вы посбивали каналы на телевизоре — он настроил их заново, сломали замок в сумочке — мужчина починил. Шутки шутками, но мы действительно отлично дополняем друг друга.
Конечно есть и исключения из этой идиллии, например когда мужчина повар и сам вам приготовит, накроет да еще и расскажет что и чем кушать. Или же женщина строитель (маляр, сварщик и т.д) — она любого мужчину заткнет за пояс своим: “Полку повесь под углом таким — то, гвоздь забивай так — то”. Но это все отступления, мы отлично дополняем друг друга, но есть и то, в чем вы совершенно несовместимы. В чем же проявляются главные признаки того, что вы не совсем подходите друг другу? Вам интересно узнать о чем идет речь? Тогда читайте ниже.
Пять признаков того, что вы не пара.
Признак первый. Он отстраняется вас от общения с вашими родными людьми (не важно под каким предлогом и с каким намерением — главное факт).
Признак второй. В любых ваших недопониманиям он обвиняет лишь вас, то есть вы виноваты, вы провокатор, а он просто вынужден так реагировать на ваше излишне вызывающее отношение. Но, не ведитесь на это, помните, что в любом конфликте виноваты двое, а не тот, кто просто высказал свое недовольство первым.
Признак третий. Вы постоянно извиняетесь перед ним, причем не важно виноваты вы или нет. Пока вы не скажите: “Я была неправа, я виновата, извини” он не говорит с вами? Поосторожней. Возможно это ожидает вас на всю совместную жизнь. Готовы ли вы извиняться всю жизнь за то, в чем невиновны? Если нет — разберитесь с этим поскорее.
Признак четвертый. Ваше время расписано по минутам. Это хорошо только в том случае, если вы сами решаете как проводить ваше время. Но если вашим днем управляет мужчина — принадлежит ли эта жизнь вам? Вы вообще живете? Или делаете все, как говорит мужчина? Если вам нравиться быть безвольным домашним питомцем, которого вкусно кормят, ласково гладят, но решают когда вам выйти из клетки и на сколько, то продолжайте ставить галочки в графах напротив планов мужчины на ваш день.
Признак пятый. Он припоминает каждый свой подарок. Да, подарки могут быть супер дорогие и супер классные. Новый телефон, машина, квартира и т.д. Но, нужно ли выслушивать постоянные упреки о том, что ты не ценишь того, что он для вас сделал? Не висите на его шее. Обеспечивание себя сами. Да, женская работа не такая оплачиваемая, мы не разбираемся в технике, чтоб быть удачными программистами, автомеханиками и конструкторами, которые зарабатывают немалые деньги…но, вы можете наскоадовать на то, что вам хочется. Не вышло купить сразу? Сложите две зарплаты и купите. Это лучше чем зависить от мужчины жмота. Бывает и так, что мужчина не зацикливается на подаренном и его цене, даже не вспоминает во время ссоры. Что ж, тогда просто держитесь такого мужчины. Это не ради подарков, его поступки уже сказали о нескольких чертах его характера: не жмот и не манипулятор подарками. А вдруг в нем есть еще множество таких плюсов.