Свадьба для юных невест

image6 вещей, которые должна знать 20- летняя невеста
Подставив эти вещи в перспективе, прежде чем начать планирование свадьбы, сделает этот процесс намного проще.
Есть вещи, которые каждая невеста и жених должны знать, а также есть советы по планированию свадьбы, которые являются специфическими для пар в определенном возрасте.
Да, вы, вероятно, будет приглашать гостей всех возрастов на вашу свадьбу, но если вам примерно 20-ть лет, например, есть некоторые уникальные проблемы, возникающие в общей возрастной группе большинства ваших друзей.

Поэтому, прежде чем начать объявлять свои свадебные планы, подписывать контракты, рассмотрим ниже мудрости для молодой пары — поставьте эти вещи в перспективе, прежде чем начать планирование.
1. Не пренебрегайте рядом ваших школьных друзей, друзей с колледжа. Но, помните, что присутствие каждого практически невозможно. В то время как ваши друзья еще не могут иметь детей школьного возраста, у вас могут некоторые VIP-гости (кузены или другие члены семьи) с каверзными школьными графиками своих детей или определенным графиком своей работы.

2. Отели различаются по цене
Хотя это здорово, если все останутся вместе в одном отеле или на курорте для вашего свадебного уик-энда, имейте в виду, что вам нужно предложить своим гостям широкий выбор цен. Из многих ваших 20-летних друзей, никто не сможет оплатить большую сумму, а фактическая стоимость вашей свадьбы может быть больше, чем они зарабатывают на свою зарплату, если вы не будете осторожны.

3. Некоторые гости могут не знать свадебного этикета.
Правила традиционного этикета угасают, но в то время как вы можете разослать приглашения — не все могут вам позвонить и сказать, что они решили. Вам стоить самим обзвонить гостей и спросить о их присутствии.

4. Бумага по-прежнему король приглашений. Когда дело доходит до свадеб Вы можете сделать все, что вам нравится с вашим местом свадьбы. Но, по моему профессиональному мнению, вы должны предоставить наиболее важную информацию о свадьбе на фактической бумаге — особенно если вы хотите пригласить кого — нибудь в возрасте старше 35 лет. Ваши 20 — летние друзья будут счастливы проверить расписание свадьбы на протяжении всего уик-энда со своих телефонов, но ваши старшие родственники будут чувствовать себя полностью растеряными.

5. Не всем нужен плюс один Большинство ваших друзей не требуют привилегией — плюс одно приглашение. Если они не в серьезных, долгосрочных отношениях, или живут с кем-то, это вполне приемлемо просто пригласить друга без гостя. В то время как ваши друзья решают хотят/не хотят они брать свою подругу/друга, то вы не должны переплачивать за лишнее место, которое будет пустовать.

6. Компромисс: оставаться в рамках Вашего бюджета
Это имеет ключевое значение. Многие 20-летние просто не в состоянии позволить себе свадьбу своей мечты — они просто не работали и не копили на что долго. Это трудно для кого-то в возрасте от — до 20 позволить себе изо дня в день тратить деньги на проживание, в то время если откладывать на «свадьбу мечты» без какой-либо помощи (обычно от своих родителей). Некоторые пары могут выбрать — очень долго встречаться в целях экономии на этот большой день и тогда они могут заплатить за свадьбу. Независимо от того, для пар важно помнить, что они должны создавать реалистичный бюджет свадьбы.