Пора начинать новую жизнь

imageИногда случается так, что близкий человек не становится вечным спутником жизни. Тогда наступает расставание, каждая переживает его по своему, но остается неприятный осадок того, что тебя обманули. Ты представляла одно, а вышли другое.
На стоит отчаиваться. Этот отличный семинар из американского журнала поможет тебе разъяснить некоторые вещи об отношениях и настроиться на правильный лад.

Я знаю, что ты занята и, возможно, не успеваешь за отношениями. Ты не из тех, кто делает отношения своим приоритетом. Может быть, потому, что ты это делала раньше, и это не сработало, и ты поняла, что не сделаешь такую же ошибку дважды. Таким образом, ты наполнила свою жизнь другими важными вещами. Но я также знаю, что это оправдания, которые ты говоришь себе.

Несмотря на то, насколько ты занята, мы с вами знаем, что чего-то не хватает. Эмоционально люди обусловлены необходимостью других, но я знаю, насколько это тебя пугает. Это пугает тебя позволить кому-то войти. Как если бы ты опустила свою защиту и кто-то узнал обо всем о тебе. Тогда они либо откажуться от тебя, либо останутся, но будут знать все твои секреты.

Но я знаю, что ты действительно хочешь. Но единственная причина, по которой ты отталкиваешь людей так часто, — это то, что ты хочешь, чтобы кто-то преодолел проблемы, стоящие перед тобой. Ты хочешь, чтобы кто-то работал и доказывал, что он тебя заслуживает. crypto gateway

Я знаю, как сильно ты боишься получить боль. В прошлом ты позволила себе не быть на чеку. Ты доверяла не тем людям. Ты пролила слишком много слез над людьми, которые даже не стоили того. Я знаю, что теперь ты не хочешь причинять себе боль. Я знаю, что уязвимость ты считаешь слабостью. Я знаю, насколько ты сильна, потому что было время, когда ты не была такой, ты безгранично верила и ошибалась.

Каково тебе одной по ночам? Ты вертишься всю ночь в слишком большой кровати для одного.
Жизненно важная составляющая отсутствует в твоей жизни, и это нормально признать. Сказать, что ты хочешь встретиться с кем-то и иметь отношения, не является признаком слабости. Это признак того, что ты человек. И я знаю, что это такое, сделать вид, как будто это тебя не беспокоит.

Но ты никогда этого не признаешь этого. Потому что, сколько бы ты не пыталась убедить других в том, что тебе лучше жить в одиночестве или ты «действительно занимаешься своей карьерой прямо сейчас», ты в это время пытаешься переубедить саму себя.

Но каждая пара, которая проходит мимо тебя, вызывает у тебя лишь чувство зависти. Ты с нетерпением ждёшь того дня, когда на их месте окажешься ты, но ты еще не можешь даже представить это. А сейчас ты предпочла бы быть одна, чем в неправильной компании и окружении.

Просто сейчас ты все еще помнишь, каково это было с кем-то другим, ты знаешь как это – испытывать чувством одиночества, находясь при этом рядом. Если прошлое научило тебя чему-либо, это не значит, что ты не согласился на следующие отношения. И это не значит, что ты больше никогда не будешь просыпаться рядом с человеком, который сможет добиться твоего сердца.