Почему стоит отправиться в шопинг-тур на Пхукет?

Сегодня многие наши соотечественники отправляются на отдых в Таиланд. Сочетать полезное с приятным выгодно вдвойне. Поэтому наши туристы не только отдыхают, но и занимаются шопингом в этой экзотической стране. Идеальным в плане шопинга считается Пхукет. Этот самый большой остров Таиланда привлекает многочисленных туристов из разных стран мира.

Для того, что не купить что-нибудь ненужное, необходимо заранее спланировать шопинг и определиться с бюджетом. Опытные туристы не рекомендуют откладывать шопинг на последний день отпуска. Существуют компании, предлагающие шопинг-туры выгодные по цене и с индивидуально разработанным маршрутом. Бронируя такой тур Вы сможете успеть приобрести все необходимое и вдоволь насладиться пляжным отдыхом. А покупать на Пхукете есть что!

Не зная острова и размещения нужных магазинов и рынков, Вам будет сложно сориентироваться и купить все необходимое в короткие сроки. В итоге Вы потратите много времени на шопинг, когда его можно сэкономить для отдыха на красивом пляже. Купив шопинг-тур Вы сможете расслабиться, ведь маршрут продумают за Вас, отвезут и продемонстрируют товар, а также предоставят существенную скидку. Сегодня шоппинг пхукет это увлекательное приключение, во время которого Вы успеете посетить змеиную и жемчужную фермы, выбрать себе или в подарок близкому человеку ювелирное украшение, купить корейскую косметику и сумочку из экзотической кожи. Еще с Пхукета везут подушки и одеяла из натурального латекса, а также продукцию пчеловодства.

При оформлении шопинг-тура на Пхукет Вам предоставят индивидуальную накопительную карту для получения скидок. Чем хорош такой тур? В первую очередь тем, что Вы получаете бесплатный трансфер, предоставляются русскоговорящие водители, а также на весь товар Вы получите сертификаты качества и скидки на покупки до 15%. Никаких посредников и переплат. Изделия сможете купить непосредственно у производителя и по оптимальным ценам. Кроме красивой одежды, аксессуаров, ювелирных украшений, косметики, Вы сможете привезти из Таиланда предметы домашнего обихода, жемчуг, антиквариат.

Если впервые отправляетесь шопиться на Пхукет, то лучше воспользоваться услугами шопинг-агента или компании. Они точно знают как получить максимальную скидку на тот или иной товар, а также смогут посоветовать места, где обязательно нужно побывать. На острове кроме частных лавочек с изделиями местных ремесленников есть большие торговые центры со множеством магазинов разных брендов и небольшие бутики известных дизайнеров. Главными зонами для шопинга являются Патонг, пляжи Сурин, Май Као, Банг Тао. Здесь Вы сможете купить рубины, хризолиты, гранаты и сапфиры с уникальной огранкой. Самоцветы добывают в Таиланде. Каждый камень проходит сертификацию. Не секрет, что сюда едут за жемчугом и ювелирными украшениями с ним. Каждый здесь сможет купить серьги, подвески, бусы. Наиболее дорогим считается золотой жемчуг, немного дешевле черный, а вот белый и розовый являются доступными по цене.

Отличным приобретением считаются изделия выполненные в технике батик. Ручная роспись выполняется на различных тканях, даже синтетике. Кроме одежды в технике батик изготавливают сумки и картины, которые станут оригинальным украшением Вашего дома. На острове есть бутики, в которых стоит купить одежду из высококачественного тайского шелка.
Собираясь на Пхукет, обязательно возьмите огромный чемодан для обновок. Если забудете, то и его сможете купить на острове.