Что одеть на Новый год

Что одеть на Новый год
Как известно, как Новый год встретишь, так его и проведёшь. Давно укоренившаяся пословица заставляет нас одевать самые красивые наряды и готовить вкуснейшие блюда ко дню праздника, как ни в один из других дней года.

Что поделать, традиция есть традиция. Многие верят и в то, что для того, чтоб год был благополучным, нужно задобрить знак года. 2018 – год земляной собаки. Если вы принадлежите к числу тех, кто неугомонно ищет способы понравится хозяину года, вот несколько советов. Сегодня мы обратим внимание на ваш новогодний наряд.

Собака – животное активное и простое. Нарядится в красное блестящее платье из пайеток – не самый удачный выбор. Астрологи и знатоки в сфере привлечения удачи советуют выбирать такие цвета для новогоднего торжества:
золотистый,
желтый,
песочный,
рыжий,
коричневый,
персиковый,
чёрный/белый,
оливковый.
Это те цвета, которые земляные собаки 2018 года больше всего любят, так говорят знающие люди, возможно, стоит прислушаться.

Что касается украшений, то это предпочтительно должно быть золото – совместимый по цветовой гамме металл. И знаете что? Металл в этом году не так важен, как его количество. Много-много-много! Собаки любят разные побрякушки. Если вы привыкли к сдержанности, ограничьте себя парой массивных сережек и часов золотого цвета. Эти гарантировано привлечет удачу в ваш дом, да и к вам лично.

Лучше всего выбрать натуральные материалы. Не выбирайте ткани, которые легко зацепить или порвать. Лён, хлопок, шерсть, бархат, вискоза, джинс – отличный вариант. Гипюр, сеточка, фатин, шелк – неподходящие материалы. Вы должны опираться на вкусы собаки, в это не очень аккуратное активное животное. Поэтому, пришедший знак должен чувствовать себя комфортно, в ином случае, вам не стоит надеятся, что он надолго задержится в вашей жизни.

Не одевайте и то, что на вас плохо сидит, сковывает ваши движения и то, что постоянно придётся поправлять. Это в первую очередь скажется не на вашей удаче, а на вашем настроении. Испорченное настроение, раздраженности – не лучшие спутники нового года.

Также астрологи советуют придерживаться правила золотой середины. Не стоит одевать слишком вычурное, но и слишком простое не создаст вам праздничный настрой. Вам придётся выбирать только одно из: глубокое декольте, короткое платье или открытая спина. Ошейник – главная собачья принадлежность. Мы не призываем вас одевать это вместо аксессуара, но заменить его нашейным платком, ожерельем или чокером, почему бы и нет?

Если вас интересуют более подробные рекомендации новогоднего наряда согласно вашего гороскопа, вы можете перейти по ссылке: https://pobarabanu.net/v-chem-vstrechat-i-chto-odet-na-novyj-god-2018-sobaki/#i-5. Здесь вы найдёте советы нарядов по полу, возраста и дате рождения.