Лучшие блоги для мотивации

Сегодня мы расскажем как привести свою жизнь в порядок. Мы все можем использовать вдохновение и мотивацию.

И что лучше, чем следить за блоггером здравоохранения, который заряжается яркими идеями о новых тренировках, вкусных и питательных рецептах и ​​экспертных советах о том, как чувствовать себя хорошо внутри и снаружи, как мысленно, так и физически.

«Блоги на питание и фитнес могут быть очень мотивирующими, если вы будете следовать правильным блогам. Иногда все, что требуется, — это одно послание, чтобы мотивировать изменения внутри себя», — говорит Хизер Манджири, R.D.N., представитель Академии питания и диетологии. Человек должен следить за блогами, которые пропагандируют позитивное мышление, говорит она.

Чтобы помочь вам начать работу над собой, давайте поговорим о позитивных и вдохновляющих блоггерах, которым вы можете захотеть последовать.
Приготовьтесь влюбиться в новую себя …

REAL LIFE RD
Зарегистрированный диетолог Робин Нолинг пишет блог о балансе, который требуется каждой женщине. Мало того, что она делится своим рационом, она рассказывает о том, как заботиться обо всем своем организме, включая статьи как сбалансировать ваши гормоны и почему медики не могут дать ответ на PMS. «Мне нравится ее позитивная, анти-диетическая передача, — говорит Мангьери. Проверьте Real RD.

THE NUTRITION TWINS
Эти зарегистрированные диетологи и сертифицированные персональные тренеры с гордостью говорят, что могут есть полноценную еду. «Их блог сосредоточен на предоставлении вкусных и не пугающих, полезных, питательных, антиоксидантных рецептов на основе растений, а также облегченных продуктов питания, советов как упростить свою работу, а также простых советов, чтобы оставаться всегда в форме», — говорит Манджири.

SARAH FIT
Борис-сертифицированный персональный тренер, Сара Дуссо — это туз в создании бонусных хороших бесплатных видеороликов на YouTube, которые вы должны попробовать (например, у нее нет тренировки на время, но есть в ночное время и 10-минутная тренировка по расщеплению жиров). Кроме того, она делится своей жизнью и своими жизненными ситуациями. Она создает вкусные рецепты, разве утр-нибудь откажется от шоколадного печенья? Посмотрите на Сару Фит.

КОДИРОВАНИЕ ТЕЛА С ПОМОЩЬЮ REBECCA SCRITCHFIELD
Когда вам нужна доза позитива и настроя «ваше тело удивительно / способно, как оно есть», выходите на связь с этим зарегистрированным диетологом-диетологом. «Она отлично подходит для современной женщины, которая хочет сосредоточиться на здоровье и позитивном образовании тела», — говорит Манджири. Совершенству тела здесь нет места! Это все о принятии себя.

Mangieri рекомендует следующий зарегистрированного диетолога Ginger Hultin, если вы постоянно в работе и нуждаетесь в быстрых и легких советах по питанию и фитнесу. На своей домашней странице Халтин говорит, что она говорит о том, «как быть здоровым, есть пищу сбалансированную с питьем вина и веселиться». Отправляйся в Champagne Nutrition.