Лучшие захватывающие турецкие сериалы про любовь 2019-2020 годов

После выхода на большие экраны сериала «Великолепный век» турецкий кинематограф начал приковывать внимание русскоязычной публики. Запутанные истории, необыкновенные сюжеты, уникальная культура, яркие эмоции и любовные интриги – все это пленило сердца многих домохозяек, романтичных натур. В 2019-2020 годах коллекция интересных многосерийных проектов пополнилась несколькими новинками.

«Жесткий Стамбул» – самая ожидаемая премьера 2019 года

Сегодня поклонницы могут Жестокий Стамбул сериал смотреть онлайн с русскоязычным переводом. Он вышел на экраны в Турции в первой половине 2019 года. В основании его сюжетной линии лежит история состоятельной семьи. Ее глава – властный и жесткий бизнесмен, на попечении которого находится двое родных детей и племянник, получивший в детстве серьезную травму.

Недим остался без родителей. Инвалидная коляска делает его обузой для родственников. Особенно негативно к парню относится жена дяди. Последний же очень хочет устроить жизнь племянника. Очередная затея бизнесмена – женитьба молодого человека на лучшей девушке. Осталось только найти невесту, готовую связать судьбу с беспомощным калекой.

«Дочь посла» – богатство и бедность, любовь и тайны

Сериал понравится любителям драматических сюжетов. Здесь зритель познакомиться с историей богатой и красивой девушки из семьи дипломата и бедного парня – сына фермера.

Нарэ и Санджар принадлежат разным мирам. Между ними есть много недосказанности и тайн. Даже женитьба не поможет им сохранить семью. Воспитываясь в строгих рамках, возлюбленный не простит девушку, когда окажется, что она не сохранила девственность до свадьбы.

Пути молодых людей разойдутся, чтобы встретиться вновь спустя 8 лет. Нарэ вернется в родной город, повстречает хорошего мужчину. Санджар обзаведется семьей, а также узнает о существовании дочери от любимой женщины. Кроме того, окажется, что чувства никуда не ушли.

Сегодня турецкие сериалы на русском языке бесплатно онлайн можно смотреть не только про любовь. В списке последних новинок числятся спортивная приключенческая драма «Единое сердце», боевик «Кольцо». Хорошие отзывы имеет военное кино «Дежурство». Внимания заслуживает криминальная драма «Противостояние». Все турецкие сериалы отличаются атмосферностью. Их визитная карточка – большая продолжительность серий – от двух часов. Тем, кто имеет большое количество свободного времени, желает хорошо провести вечер или выходные, стоит обязательно познакомиться с турецким кинематографом.