Что нужно женщине?

imagesМужчины и женщины в эмоциональном тупике. Мы чувствуем, что чего — то не хватает в наших отношениях. Большинство мужчин не способны полностью проникнуть в мысли своих женщин, и при этом женщины в полной мере не открывают их мужчинам.
Женщины не открываются, потому что мужчины не дают им то, что им нужно. Женщины чувствуют себя разочарованными и обиженными — они страдают. Когда женщины страдают — они закрываются своим мужчинам.

К счастью, вы можете помочь мужчине узнать ваши предпочтения, чтобы иметь возможность более полно проникнуть в вашу жизнь. Так они смогут дать вам то, что нужно, позволяя чувствовать себя так, что захочется открываться снова и снова. Итак, сегодня совет мужчинам от женщин и, что важнее всего — для женщин.

Потратьте время, чтобы прочитать эти потребности. Понимание того, что вы можете сделать, чтобы помочь вашему партнеру полностью не только улучшат ваши отношения, но это улучшит всю вашу жизнь.

Вот несколько вещей, которые все женщины хотят в отношениях.

  1. Чувствовать любовь

Когда женщины чувствуют себя любимыми, они расслабляются и становятся открыты. Аргументы рассеиваются, секс в изобилии, и их воспитание женской энергии течет на протяжении всей нашей жизни.

Если она недовольна тем, что вы собираетесь с друзьями, или она расстроена своим днем на работе, или она только реагирует на вас краткими отрывками предложений, то причина, скорее всего, что она не чувствует себя любимой достаточно.

Учитесь видеть сквозь ее слова, действия и настроение.

  1. Для того, чтобы чувствовать себя в безопасности.

Существует война, которая ведется на женском чувстве собственного достоинства, сексуальности и безопасности с самого раннего возраста.

Из-за шквала бессилия, женщины направляют посыл их сексуальностью, женщины должны иметь безопасное место, где они чувствуют, что они могут доверять своим партнерам.

Она хочет чувствовать, что вы не будете судить ее, если она просит чего-то рискованного. Она хочет знать, что вы не расклеитесь от ее слов: “Сделай так, вместо того, что делаешь”. Да, возможно это и наглость, но стоит всегда идти на встречу друг к другу.

Создавая безопасное пространство для вашей женщины, она открывается для вас эмоционально и сексуально, вы будете давать ей очень мощный подарок — вы позволите ей расти в ваших отношениях и отменить старый эмоциональный ущерб.

  1. Дайте быть услышанными

Женщины хотят чувствовать себя увиденными и услышанными.

Она хочет почувствовать себя услышанной, что вы знаете о ее эмоциональном состоянии.

Она не обязательно хочет, чтобы вы страдали от ее иногда несчастного эмоционального состояния, но она хочет, чтобы вы участвовали в ее настрое.

Если она сидит через комнату от вас, и вы не даже не догадываетесь, что она страдает эмоционально и на грани слез, она начнет доверять вам меньше. Она будет думать: «Если он не может видеть, что мне больно сейчас, как долго ему нужно сидеть там, чтоб заглянуть ко мне и увидеть как мне плохо? А если я буду страдать в течение нескольких дней или недель, прежде чем он узнает об этом? Позаботится ли он обо мне, чтобы помочь мне? Я предполагаю, что я должна полагаться только на себя для моей собственной эмоциональной поддержки».

Жизнь может казаться чрезвычайно одинокой, даже в отношениях. Вы должны постоянно показывать своему партнеру, что по крайней мере один человек будет ее поддержкой и ее спутником по жизни. (Подсказка: этот человек вы).