Что держит мужчин на расстоянии?

bez-nazvaniya-7Как тренер по отношениям, я на линии фронта каждый день слышу все самые последние и наиболее распространенные способы, которыми в противном случае хорошие люди портят свои интимные отношения. Хотя в большом городе есть миллион историй, правда в том, что разрывы, как правило, делятся на несколько основных категорий. Иногда есть даже несколько вопросов, которые перекрывают друг друга. Таким образом, для удобства чтения и максимальной доступности этой статьи, мы решили предложить некоторые из списка наиболее распространенных форм самосаботажа.

Хорошая новость заключается в том, что многого из этого можно было бы избежать, если бы больше людей осознали огромные различия в том, как мужчины и женщины ориентируются в мире. Вот почему я делаю то, что я делаю, и помогаю так многим хорошим людям завлечь любовь в свою жизнь навсегда. Так вот они в произвольном порядке, несколько самых больших ошибок, которые женщины создают в отношениях:

1.Вы не знаете собственное значение

Это может быть одним из наиболее распространенных вопросов, в которых я работаю с моими клиентками. Есть ли смысл гнаться за плохими мальчиками, которые плохо к вам относятся, и вы только хотите их за то, что они в некотором смысле безнравственные? Или вы привлекаете только недоступных парней? Вы боитесь спросить о том, что вы хотите? Вы смирились с нонсенсом, ожидая, что «в один прекрасный день», он волшебным образом изменится? Если да, то добро пожаловать в клуб — вы далеко не одиноки. Вы, дорогая моя, не знаете свою ценность. Истина заключается в том, что есть только два опасения в человеческих отношениях: проявляется в том, что вам «не хватает» и в том, что вы не будете любить. Давайте проясним: это будет держать вас, пока что — то не изменится. Как ни странно, вещь, которая будет мучать вас застряла в вас в течение многих лет или даже десятилетий — это то, что ни один человек не может (и не будет!) реально уважать женщину, которая позволит ему относиться к ней так подло, так что это действительно является нанесением вреда самому себе. Мы скажем так: вы можете взять всю любовь, которую вы заслуживаете.

2.Чрезмерное проявление мужской энергии

Есть много весьма успешных женщин, которые хорошо известны в своих обществах. Они врачи, юристы, руководители и предприниматели, но они не могут привлечь — или сохранить -мужчину. Как ни странно, их успех часто является результатом того факта, что глубоко внутри, эти женщины также имеют огромные сомнения по поводу их собственной ценности. На самом деле, это их чрезмерная компенсация, которая часто приводит к их успеху. Дело в том, если вы можете делать все это самостоятельно, мужчина будет смотреть на вас и не видеть никакой роли для себя. Если, конечно, он не ищет себе маму. Мы определенно не рекомендуем такой уклад жизни. Если вы думаете, это не так уж и плохо, перечитайте пункт №1.

3.Вы просто не понимаете мужчин

Женщины, которые понимают, как трудно работают мужчины и ценят их за мужские подарки, могут “целовать лягушек и превращать их в князей” — образно говоря. Кроме того, женщины, которые измучены, расстроены или были в плохих отношениях несколько раз могут, наоборот, превратить хорошего человека в “лягушку”. Дело в том, женщины гораздо сложнее, а мужчины довольно простые существа, которые на самом деле представляют собой таковых, которые хотят служить вам — если вы знаете, как вдохновить их.