Три вещи, которые мужчины не понимают

bez-nazvaniya-4Самые главные ошибки, которые совершает женщина в отношениях. Читайте ниже и если заметили за собой такое — спешите исправиться, дабы сохранить ваши чувства.
1.Вы пытаетесь изменить его или не принимаете его, таким как он есть.
Нет ничего другого, что так тревожит мужчину. Он пытается произвести впечатление, она замечает его недостатки, а затем она сразу же пытаются превратить его в ее «проект», который она собирается исправить.

Может быть, она критикует то, как он одевается, оскорбляет его манеры за столом, или высмеивает его внешний вид или холит его привычки. У женщин есть способ сделать это, потому что они, как правило, дворники по своей природе (все ненужное в отношениях подчищают), но, честно говоря, это обычно не заканчивается хорошо для обеих сторон, и он просто чувствует себя плохо, все свидание происходит наоборот. В лучшем случае, непрошеные предложения и поправки женщины, как правило, нежелательны. В худшем случае, они оскорбительны и холодны. Люди хотят видеть, слышать и понимать, какие они есть. Если вы чувствуете необходимость изменить его вашими жалобами, насмешками или даже непрошеным «полезными советами» позвольте мне задать вам вопрос. Вы хотели бы, чтоб он сделал это с вами? Достаточно сказано.

2.Вы действительно не цените то, что люди делают для вас

На другом полюсе женщин не зная женского предназначения, есть эгоистичные женщины, которые, казалось бы, полагают, что им «задолжали» что-то. Они не благодарны за то, что человек решил провести свое время с ней. На самом деле, они имеют право на отношения. Вы можете быть удивлены, сколько женщины остаются в отношениях с мужчинами — или даже с несколькими мужчинами — ради подарков и сюрпризов. Это также является не принятым для некоторых женщин — принимать бесплатные обеды, заказывать самые дорогие блюда в меню, а затем исчезают или постоянно заняты, когда человек пытается пригласить на свидание их снова. Дамы, вы не единственные у кого могут развиться проблемы с доверием. Если вы так обращаетесь с человеком, то помните — вам все вернется. Пользоваться другими для собственной выгоды не только непривлекательно — это непростительно.

3.Вы не принимаете его подарки

Подарок от представителя мужского пола является его способностью защищать и обеспечивать представительницу женского пола. На самом деле, он очень гордится этим и часто даже охотно рискует своим здоровьем или жизнью, чтобы эффективно сделать это. На самом деле, пожилые люди, которые, казалось бы, «теряют свою цель» или способность обеспечивать столь же эффективно, после выхода на пенсию их немощность может перерасти в депрессию, страдания, тревогу или даже преждевременную смерть, когда они больше не чувствуют себя «нужными». Эти две вещи, которые заложены в мужской энергии. Это то, что является вопросом жизни и смерти. Вы можете спросить, что есть дар женского пола? Суть женственности — врожденное желание развивать мужчину. Если вы не делаете этого, вы больше заинтересованы в том, чтоб принимать, чем отдавать — это нездоровые отношения.