10 секретов идеальных отношений (часть 4)

10. Люди любят выигрывать.
отношенияКазалось бы, это довольно банальное утверждение, но люди действительно являются игроками по своей природе и стремятся всегда и во всем побеждать. Все, что мы делаем в жизни, основывается на желании достичь успеха – и в обществе, и в карьере, и в любимом увлечении.
Особенно когда дело доходит до отношений, мы хотим, чтобы нас воспринимали как победителей. Это включает в себя поиск и завоевание желанного партнера, а также те усилия, которые мы предпринимаем, чтобы сделает свою семью счастливой, защитить и обеспечить ее.
Когда человек чувствует, что вы не можете принять его таким, каким он есть, со всеми его слабостями и недостатками, когда вы пытаетесь изменить его, у вашего партнера появляется страх выглядеть неудачником. Человек также испытывает этот страотношения2х, когда он чувствует, что он не добавляет никакой ценности в вашу жизнь и не привносит в нее никаких положительных изменений. Ваш избранник или избранница нуждается в положительном подкреплении и ободрении. Он должен почувствовать, что стал победителем еще в тот момент, когда обратил на вас внимание и предложил попробовать начать отношения.
Чтобы так было, вам нужно предпринимать совместные усилия, оценивать и принимать все доказательства любви с уважением. Наградой за это станет настоящее счастье.
Каждый мужчина хочет, чтобы его женщина гордилась им и видела в нем своего героя и единственного человека, на которого она действительно может рассчитывать в случае необходимости и бедствия. А женщине необходимо ощущать, что ее любят и ценят, считают ее внешне и внутренне привлекательной и дорожат теми поступками, которые она совершает для своего избранника.
И каждый человек хочет чувствовать, что из всех людей в мире он один и только один был в состоянии покорить свое сердце и сделать вас своим спутником жизни. А значит, он будет ощущать себя победителем, гордиться собой и дорожить вашими отношениями.
Конечно, со временем любовь угасает, чувства становятся уже не такими яркими, как в первые месяцы после знакомства. Но если люди по-настоящему хотят быть вместе, то ни рутина, ни повседневные будничные волнения не смогут помешать им действительно ценить, уважать и любить друг друга. Ведь супружеская жизнь – это самая важная сторона вашей жизни, и от того, сможете ли вы сохранить свою любовь, зависит ваше счастье в будущем.

Добавить комментарий