5 секретов поиска настоящей любви

Любовь2Любовь – это прекрасное состояние. Вы пребываете в поисках спутника жизни или второй половинки? Тогда в первую очередь вам необходимо познать самого себя, свои стремления и ожидания от будущего партнера.
Признаем это или нет, но на самом деле многие из нас ищут вторую половину, как дополнение к своей личности. Мы жаждем иметь кого-то на нашей стороне, кто будет любить нас, несмотря на ниши недостатки и несовершенство, и делиться радостями своей жизни с нами. Наверняка вы уже прочитали много книг и просмотрели кучу фильмов о настоящей любви, верно?
Но романистические образы и отношения в реальности весьма существенно отличаются между собой. Любовь — не сказка, и в настоящей жизни трудно найти идеального «героя», который смог бы соответствовать всем пунктам в вашем списке пожеланий. Но вполне возможно найти кого-то, кто поддерживал бы вас и помог вам реализовать весь ваш духовный потенциал.
Как установить основу для привлечения такого рода любви в вашу жизнь? Вот 5 секретов, чтобы начать:
1. Будьте сильными. Чтобы найти настоящую любовь, нужно сначала подчеркнуть свою истинную сущность. Если вы хотите встретить кого-то, кто любил бы вас за все ваши преимущества и недостатки, вы должны сначала быть готовы сделать тоже самое для будущего партнера. Будьте готовы воспринимать этого человека таким, каким он есть, не идеализируя и не пытаясь изменить.
Что на самом деле делает вас счастливым? Чего вы действительно хотите от жизни? Легко увязнуть в стереотипах и делать то, что считается приемлемым или «нормальным» в обществе. Но люди тянутся к подлинности, настоящим и искренним чувствам. Познайте себя, любите себя, и научитесь действовать и говорить искренно.
2. Совершенствуйте себя. Хотя противоположности тоже могут привлекать нас, вы должны сначала понять, что «подобное притягивает подобное». Вы можете установить «рамки» и границы поведения человека, с которым вы хотели бы разделить свою жизнь. Вы не хотели бы жить с ленивым, лживым, скупым нытиком с пятнами кетчупа на рубашке? Тогда, во-первых, сами никогда не ведите себя подобным образом, а, во-вторых, научитесь сразу «фильтровать» таких людей и не начинайте с ними отношения.
Вы хотите провести свои дни со здоровым человеком, который заботится о своем теле? Тогда зашнуруйте кроссовки и пойдите в спортзал сами! Вы хотите быть с человеком, который видит только лучшее в людях и ситуациях? Тогда перестаньте жаловаться! Вы хотите найти кого-то, кто стремится жить каждый день с радостью и гармонией? Сами научитесь так смотреть на мир.Любовь1
3. Будьте уверены в себе. Будьте уверены в себе, своих решениях и вашей способности привлечь любовь в вашу жизнь. Эта уверенность будет излучать от вас лучи сияния чувства собственного достоинства. Вы будете привлекать кого-то, кто признает, оценит и полюбит вас.
4. Будьте открыты. Если вы желаете встретить кого-то особенного, то вы должны быть готовы для знакомства и общения с окружающими. Если кто-то пытается начать с вами в разговор, будьте готовы поддержать его. Даже если этот человек не станет любовью всей вашей жизни, практика общения в любом случае не помешает. Развитие этой энергии открытости поможет вам построить в будущем долгосрочные отношения.
5. Будьте счастливы. Возможно, наиболее важный секрет этого списка — быть счастливым. Каждый хочет быть рядом со счастливыми людьми; счастье притягивает. Так что сосредоточьте свою энергию на мыслях и поступках, которые делают вас счастливыми.

Добавить комментарий