Покупка мебели должна быть взвешенной и продуманной

rainbow-kitchen5-green4Глянцевая кухонная мебель сейчас в моде. Она понравится всем своим красивым и стильным внешним видом. Практически под любой интерьер Вы сможете выбрать подходящий оттенок глянцевой кухонной мебели, но особенно ярко и красиво смотрятся сочные зеленые цвета. На такой кухне каждая хозяйка будет с удовольствием готовить изысканные блюда.
Современные глянцевые материалы очень устойчивы к различным механическим повреждениям. Преимуществом глянцевой мебели является ее способность отражать солнечные лучи, поэтому даже черная мебель с глянцем будет смотреться очень красиво. Но ее конечно же редко кто заказывает. Чаще встречаются насыщенные фиолетовые, красные, желтые и зеленые оттенки. Если Вы думаете, что за такой мебелью очень сложно ухаживать, то это не совсем так. Для ухода за глянцевой мебелью созданы специальные полироли, которые отлично удаляют все загрязнения, отпечатки пальцев и даже мелкие царапины.
Купить глянцевую мебель можно через интернет, для этого стоит посетить сайт http://www.ru.all.biz/kuhni-bgg1005862. Необходимо знать, что глянцевое покрытие может быть разным. Это ПВХ, акрил, краска и лак, пластик. Если глянцевая поверхность фасада кухни выполнена пленкой ПВХ, то она со временем может выгорать, хотя оттенков и фактуры есть очень много вариантов. Из наиболее популярных и экологически безопасных материалов стоит выбрать акрил, который не теряет яркости и устойчив к царапинам. Правда этот материал сравнительно дорогой. Еще оклеивают кухонные фасады панелями из акрилового пластика. Такая мебель будет служить долго и сочетать в себе свойства и достоинства пленки и эмали.
Для того, чтобы кухонная мебель смотрелась гармонично, ее оснащают металлической фурнитурой, как матовой, так и глянцевой. Все современные стили, такие как модерн, хай-тек и минимализм предусматривают использование кухонь с глянцевой поверхностью в интерьере. Современные глянцевые кухни очень элегантные и изысканные. 5088963
На данном сайте можно купить не только домашнюю мебель, но и мебель для магазинов, учебных заведений, спортивных комплексов. Например, если Вам нужны шкафы-сумочницы, то стоит перейти по адресу http://www.ru.all.biz/bytovaya-mebel-bgr1233. Такие многосекционные металлические шкафы имеют большое количество ячеек, в которых можно оставить ручную кладь. Такие шкафы могут быть сборно-разборными или же сварными. Такие шкафы-сумочницы в основном используют для хранения сумок. В большинстве случаев они не имеют вентиляции, но под заказ каждого учреждения могут быть выполнены из перфорированного металла. Каждая ячейка шкафа закрывается на свой современный замок. Такие современные шкафы для сумок Вы можете увидеть в каждом супермаркете. Цвет можете выбрать наиболее подходящий по интерьеру помещения. Высококачественные металлические шкафы для сумок — отличное капиталовложение.