Различия мужчины и женщины

bez-nazvaniya-3Основное различие между мужчинами и женщинами, когда дело доходит до отношений.

Есть много различий между мужчинами и женщинами, так как в жизненном пути мы разные и физически, и эмоционально. И я уверена, вы заметили, что пути построения отношений, которые мы рассматриваем тоже очень разные. Основной проблемой во многих отношениях это то, что женщины не знают, чего хотят мужчины.

Хотя различия могут показаться огромными, они довольно просты, когда вы рассмотрите их детальнее. После того, как вы сможете понять их, вам будет гораздо легче понять вашего парня и сделает ваши отношения еще более удивительными.

Я хочу предварить это тем, что я знаю, что есть исключения, но я буду говорить о том, какими являются мужчины и женщины в целом.

В целом, привлекательность отношений для женщины — это отношения. Женщины, естественно, тяготеют к идее брака и рассматривают его как весьма привлекательное явление. Идеальные отношения для женщины является те, где она чувствует себя связанной с кем — то тем, кто ее понимает. Идеальный мужчина это тот, кто действительно понимает ее.

Идеальные отношения для человека, когда он чувствует себя человеком. Мужчины не имеют те же потребности в понимании, как женщины. Скорее всего, мужчины любят чувствовать, что женщина их признала, уважает и ценит. Мужчины, как правило, пользуются ролью дарителей, так как для мужчины, идеальная женщина, это та, кто может счастливо принять подарок от него. Не существует ничего сексуальнее, или более привлекательного для него, чем счастливая женщина, которая ценит все, что он может предложить ей.

В то время как мужчины любят дарить, они не всегда знают, что вам нужно, и большинство проблем во взаимоотношениях возникают из — за основных неполадок связи, когда женщина пытается сказать человеку, что она нуждается в правильном направлении.

Например, если ваш друг или муж когда-нибудь запозднится домой, не говорите: «Почему ты никогда не приходишь домой вовремя?» скажите: «Я очень люблю, когда ты здесь — дома». Если ваш партнер не отвечает вашим потребностям, это всегда намного лучшая стратегия — сказать ему, что вы хотите. А не постоянно говорить о том, чего вы не хотите, и указывать на то, почему он не отвечает вашим потребностям.

Помните, что он хочет сделать вас счастливой, и чем более понятно ему будет, что вы чувствуете, тем больше он будет стараться дать вам то, что вы хотите. Не упрекайте, не наглейте, просите о том, чего хотите. Мужчина не обладает телепатическими способностями, он не умеет читать ваши мысли. Мысли нужно произносить, объяснять, обсуждать, а не обижаться и надеятся, что он догадается сам.

Стоит также отметить, что мужчины реагируют на конкретные комплименты гораздо больше, чем на абстрактные. Например, говоря что-то вроде: «Спасибо за то, что ты сделал для меня такое блюдо, это было так мило с твоей стороны», — это потрясет и обезоружить его больше, чем что-то обобщенное. Например, такое, что в итоге запутает его: «Ты такой задумчивый» — комплимент, который включает в себя все, но ничего не подразумевает. Объясняетесь конкретнее (ты такой умный / симпатичный / хороший / смешной / и т.д.).