Золотые отношения: не усложняй

imageСоздание драмы из воспоминаний

Как я уже говорил ранее, люди относительно простые существа, не привыкли ориентироваться в мире с помощью логики и здравого смысла. Они любят доказать свою ценность при решении некоторых вопросов и хотят, чтобы все выходило легко. Они, как правило, ненавидят тратить усилия, если они не могут видеть потенциал роста. Вот почему мужская энергия быстро устает от драмы, которая возникает. Когда женственность не проявляется, тогда мужчина становится расстроен. Просто надо знать, что то внимание и поддержка, которую получает мужчина, могут дать очень хорошие краткосрочные выгоды.

Вы либо не построили доверие, или поломали его.
Если человек будет рассматривать будущее с вами, он должен верить, что вы уважаете его и стоите за его спиной пока вы вместе. Внутри каждого маленького мальчика есть желание вырасти и стать героем и хорошим человеком, который чувствует себя мужественно и даст вам все, чтобы быть вашим героем. На самом деле, он может даже отдать свою жизнь, чтобы защитить вас. Его приверженность является чем — то тем, что глубоко внутри. В свою очередь, он должен быть в состоянии доверять вам, что у вас есть к нему интерес. Мужчины также имеют тенденцию сильно резонировать с понятием чести, которое является основой военного кода. Хороший человек имеет высокие стандарты, и вы должны будете также ими обладать, если вы собираетесь быть с ним.

Вы пытались слишком скоро связать его узами отношений.
Это может быть одной из самых больших ошибок женщин, которую они делают снова и снова. После одного дня, одного поцелуя, или даже одной интимной встречи, женщины часто, кажется, думают, что они теперь волшебным образом в «отношениях». На самом деле, все не так быстро. Правда состоит в том мужчины имеют почти примитивное мышление и предпочтение концепции свободы, которая практически лежит в их ДНК. Добавьте к этому основную человеческую природу, что как только вы захватываете кого-то быстро, то они инстинктивно и рефлекторно убегают. Хотя это может звучать так, как будит люди не имеют никакого интереса к моногамии, но это не совсем верно. Мужская энергия абсолютно изменится и он сам добровольно откажется от своей свободы, но только после того, как будет убежден, что вы предлагаете что-то лучше. Ключ — это время и оно решает все. Человек не должен преследовать и не должен пытаться отнимать свободу, он может только быть передан.

Вы не внушали ему достаточно, чтобы он мог увидеть будущее с вами.
Вот правда: знакомства это конкурентная среда. Каждый из нас, мужчины и женщины, хочет быть с партнером, который заставляет нас чувствовать, что мы определенно получили лучшую часть сделки, когда дело доходит до нашего партнера. На самом деле, это идеально проходит, когда оба партнера имеют такую сильную признательность и благодарность друг к другу, что они оба чувствуют себя нужными для своими партнера. В основном, речь идет о поиске кого-то, кто просто «получает» вас и относится к вам благодарно и признательно, но и от вас требуется то же самое.