Лучший подарок для мужчины

image

В предверии праздники. Дарить друг другу подарки — приятная традиция, еще приятнее она, когда ты получаешь хороший правильный подарок. Особенно это касается подарков для мужчин, ведь женщине нужно все и всегда, чтобы вам не подарили, это будет: “Ой, какая штука, я давно такую хотела”. Даже если не хотели — всё равно пригодится.
С парнями все иначе, неправильный подарок будет просто пылиться в шкафу или на полке.
Мы попросили наших лучших друзей блоггеров, написать списки пожеланий подарков на следующий год.
Как найти идеальный романтический подарок для вашего мужчины? Просто спросите его об этом.
В этом году мы сделали лучшее, что можно было сделать. Мы сотрудничаем нашими самыми надежными друзьями мужчинами, которые являются блоггерам, попросили их поделиться, что они хотели бы получить на праздник. Они составили списки пожеланий. Вот несколько подарков — рекомендаций, которые будут иметь успех.
1. TiVo Roamio Pro ($ 599,99 плюс сервис). Прежде всего, это Netflix / Hulu / YouTube / Amazon все в одном. Он вмещает до 450 HD часов, и даже имеет кнопку «восстановления удаленных данных» для того, когда Game Of Thrones «случайно» будут удален для «очень особенного» эпизода Дневников Кэрри. Но если серьезно, единственная особенность, которая в приветствуется на TiVo, это потоковое видео вне дома. А это значит, что ваш избранник никогда не пропустит живую игру только потому, что обещал, что он сходит с вами в ботанический сад или на свадьбу, которую «невнимательный» человек, запланировал на осень в субботу.
2. Крис Хилл (один из блоггеров говорит).
В этом году мой список к Санте будет коротким, поскольку есть один пункт, которому я очень рад … и это как раз может быть идеальным подарком для приготовления пищи доя энтузиастов в вашей жизни. Автономная дровяная печь, как те, из Enforno Grande($ 900-1,300), могли бы быть прекрасным дополнением к моему патио. Я хотел бы использовать его для коктейлей, пицц, обжарки овощей и мяса. Это нормально, чтобы быть немного эгоистичным, а также — это идеальный подарок, так как любая пара может воспользоваться им вместе для приятного спокойного ужина
в домашних условиях.
3. Для парня, который работает и работает. Крис Броган бизнес работник.
Бизнес-специалисты вроде меня имеют привычку оставаться привязанными к столам. Fitbit Force ($ 129,95) является отличным инструментом для напоминания нам встать, двигаться, победить несколько целей, и сделать это с поддержкой общества, которое вокруг нас. Как много новых носимых устройств для здоровья, Fitbit имеет большую программную систему, которая позволяет синхронизировать другие приложения фитнеса и здоровья, чтобы не сидеть за столом все рабочее время, а создать еще более полную картину здоровья.
Для “автомобильных” парней.
4. Крис Раймонд специалист по автомобилях.
Для того, чтобы найти идеальный подарок для вашего автомобильного энтузиаста, сначала нужно выяснить, какой тип машин он любит. Для кого — то уместным будут большие неоновые вывески и мебель, изготовленная для автомобилей. Если ваш парень предпочитает классику, вам стоит проверить такие сайты с одеждой, как HUNZIKER и Retrocorsa, оба, которые предлагают некоторые удивительные классические виды гоночной одежды (думаю: Steve McQueen или Стирлинг Мосс, спортивные туфли Ferrari Daytona). Не уверена, какой тип автомобиля сводит его с ума? Сводите его на трассу!