Подарок мужчине на Новый год

imageВскоре наступит самый ожидаемый праздник — Новый год. Естественно, кроме праздничного ужина, наряженной елки и праздничной атмосферы присутствует еще один главный момент праздника — подарки.
Дети ждут подарков от Деда Мороза или Санта Клауса, а взрослые ожидают презентов друг от друга. Сложнее в этом вопросе конечно же женщинам. Никогда не знаешь что же подарить своему возлюбленному. Если ваша фантазия ограничена, или ваши идеи вы воплотили в жизнь ранее, мы облегчили вам дело с выбором подарка. Читайте ниже список самых нужных и просто приятных подарков, которые будут уместны на праздник.
1.Первое место хочется отдать такой простой вещи как ремень. Когда я говорю о ремне я не имею ввиду кожаный дедовский ремень с проколотыми на нем дырочками и советской застежкой. Нет, сейчас это очень нужный аксессуар, который носят не только под брюки, под джинсы он тоже очень даже уместен. Стоит отметить, что ремень подчеркнет статус. Вы можете раскошелиться и подарить ремень из натуральной кожи. Сейчас на любом ремне можно поставить застежку автомат. Если она уже стоит на ремне — отлично! Если по каким — либо причинам у вас не получается выделить деньги на чисто кожаный ремень, вы можете приобрести ремень из прессованной кожи — он по качеству лучше чем кожзам и стоит гораздо дешевле кожи. Также учитывайте, что сейчас много ремней из текстиля.
2.Второе место следует отдать елочной игрушке. Вам странно это слышать? А вы не думайте о пластиковом шарике с дешевыми блестками. Можно выбрать шар из стекла и попросить сделать на нем гравировку. Если не хотите гравировку, сделайте на нем изображение любимого персонажа из фильма/мультфильма/игры вашего любимого. Не отрицайте то, что ваш мужчина смотрит фильмы или играет в игры. А уж мультики сейчас такие, что их с удовольствием смотрят не только дети, но и взрослые.
3.Кошелек, чехол на телефон. Есть только одно требование к этим аксессуарам — они должны быть отличного качества. Если вы приобретете безделушку, которая облезет через неделю — это не украсит вашего молодого человека. Выбирайте хорошую вещь, тем более, если это чехол — даже хороший можно купить по невысокой цене.
4.Обратите внимание на новогоднюю тематику: шарф, перчатки, шапка. Шапка конечно подарок спорный, ее стоит покупать только с тем, кто собирается носить ее. А вот хорошие перчатки или шарф всегда будут уместны в холодное время года.
Если вам не подошел ни один из вышеперечисленных советов, то есть еще один. Вы можете создать что — нибудь сами. Если вы рукодельница — иголка с ниткой вам в помощь! Вы можете сшить подушку, смастерить плед в чисто мужском стиле (без узоров, снежинок и т.д., только неброские цвета). Если вы отменный повар — вы можете запечь утку с яблоками или черносливом, тут уже как ваша фантазия позволит или испечь торт. А поверьте, мужчине такой подарок придется по душе, ведь одна из самых важных потребностей — вкусно и сытно покушать. И помните главное, даже если что-то не выйдет — мужчины ценят поступки. То, что вы пытались сделать что-то самостоятельно — это уже поступок.