Советы для крепких отношений

image15 советов по отношениям для лучшей жизни и удачи в любви.
Если вы ищете советы для женщин в отношениях, просто возьмите предложенные нами советы. Это поможет вам испытать лучшие отношения и получить лучшую жизнь и укрепить любовь тоже!

# 1 Играйте с ним. Игривость это одна из вещей, которая держит счастливые отношения друг с другом больше, чем что-либо другое. Просто потому, что вы прошли мимо вашего детства не означает, что вы должны действовать, демонстрируя, что вы выросли!

# 2 Мужчины легко попадают под влияние других людей вокруг них в их жизни. Если его друзья и другие ребята думают, что ты прости идеальна для него, то он будет утопать в еще большей любви к тебе и отношения не будут охлаждаться.

# 3 Не все люди понимают искусство рыцарства, романтических жестов и романтики. Вместо того чтобы давить на него, покажите ему путь как быть вашем рыцарем, например, и он будет относиться к вам с уважением.

# 4 Слушайте его точки зрения, прежде чем спорить с ним.

# 5 Вы не можете изменить кого-то, кто не хочет быть изменен. Помогите человеку понять вас лучше и помочь ему учиться на вашем примере. Но если он не хочет, изменить что — то для вас, то может быть, он не уважает вас и вам обоим нужен кто-то, кто может любить вас за то, кто вы есть.

# 6 Не нужно постоянно напоминать ему о его прошлых неудачах. Мужчины очень чувствительны, когда речь заходит о прошлых ошибках. Он воспринимает это как снаряд, если вы используете его прошлые неудачи, чтобы заставить его признать свое поражение или слушать вас.

# 7 Не вини себя. Вы никогда полностью не виноваты, если отношения начинают страдать. Так что не вините себя полностью, если вы испытываете плохие отношения. Берите на себя ответственность, но не вините себя, если это действительно не ваша вина.

# 8 Мужчины не могут читать мысли. То, что вы убеждены, что мужчины должны иметь врожденную способность читать мысли женщины — они на самом деле не могут этого. Так говорите свои мысли, и он будет слушать ваши мысли.

# 9 Нет парень не любит королев драмы, особенно если она идет на жто, чтоб осложнить отношения.

# 10 Молчаливое лечение. Не обращая внимания на своего друга, когда он причиняет боль вам может показаться, что это лучший способ, чтобы преподать ему урок. Но, по правде говоря, молчаливое”лечение” отношений не заставит его прекратить причинять тебе боль!

# 11 Вы и ваш партнер команда. Здесь нет победителей и проигравших между партнерами. Либо вы оба выигрываете или оба проиграли. Таким образом, любой вопрос должен быть разработан, чтобы улучшить отношения.

# 12 Мужчины думают, что они ненавидят высоких женщин. Но это именно та девушка, которую они тайно желают.

# 13 Любовь представляет собой сложную смесь физического влечения и эмоциональной привязанности для мужчин. Сделайте так, чтоб человек понял, что он нуждается в вас эмоционально, прежде чем он увидит вас сексуально.

# 14 Каждый парень любит девушку, которая: дама на улице и проститутка в постели.

# 15 Любовь полна слоев. Найдите время, чтобы влюбиться, и испытать отношения шаг за шагом, слой за слоем. Поспешные действия с вашей стороны могут заставить его думать дважды о его приверженности к вам еще до того, как он действительно влюбится.