Признаки измены

kom1109Вот некоторые основные знаки, которые могут свидетельствовать о том, что у вас в отношениях существенный обман.
Когда вы подозреваете, что существенный обман, будьте осторожны, чтобы не оказаться параноиком. Вы должны идти по тонкой грани — вы же не хотите сделать ложные обвинения.
Таким образом, в то время как я разделяю этот список обмана на определенные знаки, я признаю, что это сложная ситуация. Трудно быть уверенным в таком деле. Но, если вам изменили, вам просто необходимо постоять за себя. Будьте бдительны, и обратить внимание на мысля и дух в отношениях. Но, в то же время, будьте осторожны, чтобы не позволить тревоге проложить путь, потому что ненужная паранойя просто прогонит вашего возлюбленного от вас вон.
Вот некоторые красные знаки, которые могут свидетельствовать о том, что ваш возлюбленный пошел на существенный обман:
1. Меньше секса
Если только он не супермен, в ином случае, у него не может быть только так много секса. Так что, если он получает его из другого источника, вы можете это заметить. Является ли это другая женщина или порно наркомания — даже если это не измена — уменьшение половых сигналов создает серьезные проблемы в отношениях.
2. Привычка прятать мобильный телефон
В идеальном мире мы бы открыто сообщили о нашей переписке нашим возлюбленным. Большую часть времени, мы надеемся, что нам не придется беспокоиться о том, кто пишет текстовые сообщения и называется. Но, если вы заметили, что он нервничает, когда он получает звонки или сообщения, это может быть причиной для тревоги.
3. Постоянно говорить о ком — нибудь
Вы знаете то волнующие ощущение, что вы получаете, когда вы встречаете кого-то нового и интересного? Вы хотите рассказать миру о нем. Лишний раз он говорит о ком — то? Задумайтесь.
4. Он отдалился
Даже если в отношениях есть приливы и отливы, естественно, вы чувствуете, что он отдаляется от вас, и этой причиной вполне может быть кто-то другой. Эмоциональное разъединение должно быть исследовано независимо от того, вызвано ли это изменой и обманом.
Проблема возникает, если он не смеется с вами или кажется не таким же страстным, как обычно. Это трудно разделять любовь / страсть между двумя людьми, поэтому человек, который имел обыкновение иметь это чувство только с одной женщиной, отбирает эту страсть с их отношений, даря ее другой женщине.
5. Он постоянно занят
Если он исчезает, путешествует, или недоступен до момента, когда вы начинаете задаваться вопросом, то он может вам изменять. Кроме того, эти времена, как правило, войдут в привычку, потому что трудно синхронизировать график, особенно в тайне.
6. Друзья ведут себя странно
Его друзья, безусловно, останутся верными ему в большинстве случаев. Они не будут препятствовать вам узнать, что происходит, но они, безусловно, будут испытывать чувство вины, и их поведение может немного измениться, когда они находятся в вашем окружении. Ведь им как бы приходится защищать чужую тайну.
7. Он может просто врать о чем-то другом (не измене)
Если вы ловите его на обмане, естественно, будет повреждено ваше доверие. Не держите обиду — прощение это хорошая вещь. Вы могли бы простить, но не забыть. Если он постоянно нарушает ваше доверие, это создание модели поведения, что приводит к обману. Сделайте себе одолжение: если он продолжает врать, является ли эта ложь большой или малой, уйдите, как только вы сможете и не позволяйте ему опять вас обманывать.