Женский новогодний гороскоп

imageОвен
(Март 21-го по 19 апреля)
В этом году вы должны принять обет работать над вещами, которые не удались в прошлом. Вы очень импульсивны и хотите что — то в сею секунду. В этом году выбросьте эту привычку. Учитесь ценить вещи за то, что они есть, и дайте себе больше времени на выполнение целей.

Телец
(Апрель 20-го по 21 мая)

В этом году дайте себе обет работать на отдачу людям. Я знаю, что вы защищены, вы думаете, вы можете сделать все по своему усмотрению (и можете), но это не значит, что вам это нужно.

Близнецы
(22 мая по 21 июня)

В этом году дайте обет делать то, что делает вас счастливым. В этом году пусть все внешние голоса пройдут мимо вас, и сосредоточьтесь на том, что вы действительно хотите от жизни.

Рак
(Июнь 22-го по 22-го июля)

В этом году дайте обет обладания вашим выбором. Не каждый выбор, который вы сделаете будет хорошим, но это отличный способ узнать себя. Иногда, это может быть очень сложной задачей, но найдите его в себе, чтобы продолжать двигаться вперед, это будет годом роста для вас как личности.

Лев
(Июль с 23 по 22 августа)

В этом году клянитесь перестать сравнивать себя с другими. Стоп, глядя на своих друзей, социальные медиа и людей, которых вы никогда даже не встречали. В обществе натяните улыбку, любой человек переживает трудные времена — не демонстрируете это. Вы достаточно хороши, вам не нужно сравнивать себя с другими.

Дева
(Август с 23 по 22 сентября)

В этом году обет делать только то, что для вас. Не продолжайте жить жизнью на заднем сиденье, возьмите руль под свой контроль. Если вы хотите путешествовать, отправиться в путешествие. Если вы хотите бросить свою ужасную работу, бросить курить — бросайте. В этом году просто сделайте это.

Весы
(Сентябрь с 23 по 22 октября)

В этом году обет — гнаться за тем, что вы хотите, и не позволяйте ничему удерживать вас — не вашей гордости или вашим страхам. Просто пойдите навстречу вашей мечте.

Скорпион
(Октябрь с 23 по 22 ноября)

В этом году обет — не устанавливать невероятно сложные стандарты. Не поймите меня неправильно, это здорово иметь стандарты, но не устанавливайте их так высоко, чтоб вы не получили разочарований.

Стрелец
(Ноябрь с 23 по 21 декабря)

В этом году обет — работать на дыхании. Клянемся сделать перерыв, чтобы понять мелочи просто мелочи, и нет никакой реальной причины, чтобы переживать их. Знайте, что все будет работать так, как должно, вы просто должны доверять себе.

Козерог
(Декабрь 22-го по 20 января)

В этом году обет — работать над собой. Обет перестать быть настолько завернутым в материальные предметы, из — за которых вы забыли о том, что действительно имеет значение. Деньги это хорошо, но это не все. Ваши друзья и семья — это то, ради чего стоит жить, а не материальные предметы, которые изнашиваются и должны быть заменены.

Водолей
(Январь 21-го по 18 февраля)

В этом году клятва работать над собой и относиться к другим лучше. Иногда вы увлечены в себя и свои собственные проблемы, вы забыли, что другие люди также имеют свои собственные проблемы.

Рыбы
(Февраль 19-го по 20-го марта)

В этом году клятва — столкнуться со своими страхами. Даже если он только один, сделайте это. Это заставит вас чувствовать себя гораздо более уверенным в себе. Страх столько же реален, как и жизнь, поэтому постарайтесь выбрать один способ и победить его.