Признаки серьезных отношений

imageСегодня мы приведем в пример 13 суперсовременных признаков того, что ваши отношения становятся действительно серьезными. Для некоторых это может показаться неприемлемым, но это факт.
Несколько десятилетий назад, вы бы подарили своей девушке брошь, или что — то подобное.
Но в настоящее время мы составили список, опираясь на более тонкие сигналы. Иногда лучший совет по отношениям, который вы можете получить это признание того, что отношения постоянно меняются. Большие признаки того, что связь между вами и вашим партнером становится серьезной — вы оставляете вещи в его доме, вы планируете выходные вдали для вас двоих.
Эти 13 действий и поведения довольно неплохи, очень современные признаки того, что ваши отношения могут переходить к следующему уровню.

1. Вы сохранены в телефонах друг друга. Я такой человек, который сохраняет каждый номер навсегда. Вот почему в моем списке контактов куча мусора — полно родителей детей, с которыми я работал, ко всему этому, номер моей подруги, который сохранился только с десятой попытки.
Но для многих людей, поставить название на номер — это большой шаг. Это первый шаг на пути к приверженности.

2. Вы даете им пароль Netflix.
Это нечто интимное. Любой человек с паролем может передать его кому-либо еще.

3. Вы ждете, чтобы посмотреть шоу с ними, и наоборот. Решив ждать и не смотреть последний эпизод Westworld, потому что вы бы лучше провели время за просмотром с новым партнером, это одно. Решив подождать, пока вы можете посмотреть шоу с определенным партнером является совершенно другое. Вы изменили свой график просмотра — действительно обязательство. Самое главное, когда вы достигли этой стадии, чтобы убедиться, что это улица с двусторонним движением. Если вы ожидаете совместного времяпрепровождения, а ваш друг нет, это нельзя назвать серьезными отношениями.

4. Ваша любовь на Instagram.
О, вы используете Instagram для обмена и хранения фотографий всего, что вы сделали вместе в тот день? О, мы называем это — фуфло. То, что кто — то из вас выкладывает фото в Инстаграм — еще ничего не значит. Это просто некая демонстрация, способ привлечь к своей жизни внимание и так далее.

5. Вы смотрите порно вместе.
Довольно пикантный момент, не для всех современников он будет приемлем.
Нет ничего лучше чем увидеть реальные вещи и факты о своем партнере. Но, если вы и ваш партнер оба считаете, что это причудливо / весело / отвратительно и т. д., то на самом деле именно это показывает реальный уровень комфорта между вами двумя.

6. Ты теряешь серьезность, когда подавляешь свою личность.
Это не будет работать, если вы совершенно разные, основываясь на ваших предпочтениях в Netflix / пицце / цвете твоей помады, один из вас хочет жить в Фиджи, а другой в Беларуси. Серьезность — это когда вы говорите о том, что любите именно вы. Если вы любите пиццу с сыром, то настаивайте на своем. Почему вы должны есть то, что вам не по душе? Вы же не принуждаете его к этому. Пусть каждый имеет право выбора, это и есть своеобразное начало серьезных отношений.