Идеальный мужчина, бывают ли такие?

images-1Сегодня мы предлагаем прочитать как живется вместе женщине феминистке и мужчине, который ее поддерживает.
Мы привели только плюсы таких отношений и их оказалось немало.
Не соглашайтесь с кем-то, кто думает, что феминизм является ругательным словом.
Мы называем это: феминистский брак, где оба партнера уважают и относятся друг к другу как к равным, это самый лучший вид брака. (Кроме того, исследования предполагают, что в таких браках секс лучше).
Ниже приведены веские причины, чтобы влюбиться в кого-то, кто признает, что феминизм приносит пользу как женщинам, так и мужчинам.

1. В ваших отношениях паритет. Вы подталкиваете друг друга, чтобы достичь своих целей и выкладываете весь потенциал, потому что, в конечном счете, вы знаете, что вместе вы сильнее, вы как команда.
2. Вы не преданы устаревшим гендерным ожиданиям. Хотите быть папой в отпуске, в то время как ваша жена приносит домой бекон? Действуйте.
3. У вас нет места для «раздевалки в разговорах» или «мальчики будут мальчиками» как отмазки в ваших отношениях. Вы держите друг друга на гораздо более высоком стандарте, чем это.
4. Когда пришло время, чтобы убирать в доме или выстирать одежду, вы делите на работу по дому в соответствии с предпочтениями и рабочей нагрузкой, а не вашим полом. Также стоит отметить: Исследование, проведенное в Университете Альберты предположило, что люди в более эгалитарных отношениях имеют высшее удовлетворение отношениями и больше секса, чем пары, которые оставляют его одному из супругов.
5. Еще одна причина, почему феминистские пары имеют лучший секс? Феминистские мужчины признают, что удовольствие женщины столь же важно, как и у них.
6. В то время как мы обходим в отношениях тему секса, ваш партнер никогда не выставит вас стыдливым посмешищем за ваше сексуальное прошлое.
7. У вас есть роскошь не объяснять важность планирования семьи для вашего партнера.
8. Mansplaining не является проблемой, когда вам приходится иметь дело с мужчиной феминистом в вашем собственном доме.
9. Вы оба знаете, что женщина в любом месте чертовски хорошо радует — и если вы оба решили работать, это просто означает больший доход.
10. Идейно, ваш партнер считает, что мир станет лучше, когда женщины имеют право. Как отметил феминист Принц Гарри: «Когда женщины наделены полномочиями, они безмерно улучшают жизнь всех вокруг них — членов их семей, их общин и их стран.»
Ваш партнер любит свое мнение, но признает, что решения, которые вы делаете — ваши и только ваши? Он вам подходит.
12. Вы не беспокоиться о поддержании отношений с друзьями противоположного пола. Ваш партнер знает, что вы можете и должны иметь отношения с другими мужчинами и другими женщинами.
13. Если вы мужчина, вы могли бы получить предложение — мужчины не всегда обязаны задавать этот вопрос!
14. Ваша свадьба может быть как традиционной или современной, так и нетрадиционной, как вы хотите. (Так что не стесняйтесь отказаться от бросания подвязки, если вы обнаружите, что для вас это неудобно).
15. Если друзья вашего партнера начинают ругань из — за феминизма, вы знаете, что он не будет их поддерживать.