Знакомьтесь — шикарная девушка!

imageКак стать шикарной девушкой. Этот вопрос интересует довольно многих, учитывая, что мужчины обращают внимание именно на таких особей противоположного пола. Так все — таки, как же стать шикарной женщиной? Доступно ли это каждому или нужно иметь какие — то конкретные задатки? Вам интересно знать ответы? Мы их предоставим. Читайте нашу статью.
Первое, что нужно сказать — это то, что шикарные женщины создают себя сами, это не зависит от воспитания и круга общение. Это нечто большее, внутреннее желание быть превосходной. Когда у девушки “зажигается лампочка”, то она на многое способна. Важно, чтобы был стимул. Возможно, для вас будет стимулом ваш молодой человек, новая работа или просто желание что-то изменить в своей жизни. Так вот, есть несколько правил, которые действительно выделяют шикарную женщину из серой массы ничего в себе не несущих женщин. И это уж точно не только каблуки, короткая юбка или яркая помада.

Правило первое: несите в себе любовь. Вы можете быть сколько угодно красивой, но нужно еще быть действительно человечной. Любите мир, любите жизнь, любите людей. Больше к этому ничего нельзя добавить, так как это нужно не объяснять, а чувствовать. Вы должны сами прийти к этому чувству. Скажу лишь только то, что мужчины не любят злых и вечно недовольных женщин.

Второе правило, как мне кажется, это умение общаться. Опять же, как бы вы красивы не были, если из вашего рта вылетают внезапные космические фразы, которые не то, что вашему мужчине непонятны, а вообще всем…то лучше рот не открывать. Глупые женщины своей необразованностью портят всю внешнюю красивую картинку. Поверьте, мужчины только поначалу любят глазами. Через некоторое время им кроме страстной любовницы понадобиться преданный друг, а иногда и помощник. Вы наверняка захотите участвовать в его жизни. Сможет ли он положится на женщину, которая не свяжет и двух слов?

Правило третье: наконец — то, внешность. Можно долго изъясняться на эту тему, но стоит выделить конкретные предпочтения мужчин. Понятное дело, что каждому нравится свое, но есть все — таки общие требования к внешности. Первым делом, приведите свое лицо и волосы впорядок. Объясняю, что означает порядок. Волосы одного цвета по всей длине. Ксли до этого вы неудачно экспериментировали с волосами, то пора их выкрасить в один цвет, они должны быть всегда чисто вымытыми. Лицо должно быть чистое, без прыщей, черных точек и т.д., если у вас будет чистое лицо — вам нужно будет меньше косметики. Кроме косметических средств, свежий вид вам придаст восьмичасовой сон. Да — да, спать нужно минимум восемь часов. Это полезно не только для вашей внешности, но и для вашей внутреней гармонии. Попробуйте лечь пораньше, и проспать не менее восьми часов. Вы увидите, что с утра можно хорошо себя чувствовать и не бросаться на людей.
Что касается одежды: каблук — да, юбка (можно и такую, кстати, чтоб все прелести прикрыла) — да, красивое белье — обязательно.
Напоследок скажу: ровная осанка, сногсшибательная улыбка и ели уловимый запах парфюма и поверьте, вы — шикарная женщина!