О самом важном аксессуаре

imageЗнаете ли вы как правильно подбирать аксессуары? Ну, возьмем к примеру кошелек — это один из обязательных дамских аксессуаров, некрасиво ведь рыться по карманам и искать мелочь или нужную купюру во время похода в магазин. Так какой же кошелек все — таки стоит выбрать? Мы вам подскажем. Читайте нашу статью.
Первое, чем вы должны руководиться при выборе этого аксессуара — это ваша симпатия к кошельку. Все просто, он вам должен нравиться и должен быть удобным. Попробуйте исправны ли все молнии и замки. Лучше застегнуть и расстегнуть несколько раз, возможно вы обнаружите какие — либо дефекты. А если это вещь на подарок, то тем более, нужно тщательно проверить товар. Если все нормально, то вы можете смело брать этот кошелек. Бывает и так, что вы стоите и думаете над десятью вариантами. И, вроде бы, все нравятся и понятия не имеете, какой для вас будет лучше. Вот здесь стоит воспользоваться советами выбора кошелька, которые принесут вам финансовую стабильность и, в некоторых случаях, наплыв денег. Согласно фен — шую, кошелек, который принесет вам стабильность в деньгах, должен быть черного или коричневого цветов. Это притянет к вам деньги и поможет сохранить стабильность. Деньги не будут постоянно растрачиваться (ведь незапланированные покупки так часто случаются, особенно у девушек). Вторым отличным вариантом является белый или серебряный цвет кошелька. Это способствует стабильности и медленному, но уверенному накоплению ваших денег. Кроме этих двух цветов, отличным вариантом будет красный кошелек. Он просто манит к себе деньги, богатство приходит просто немедленно. Но, здесь стоит учесть один важный момент. Красный кошелек не потерпит слабовольных людей. Если вы привыкли ходить по магазинам и не отказывать себе в приятных мелочах (пусть даже и очень дешевых), то красный кошелек только усугубит ситуацию. Вам лучше выбрать другой цвет. Из какого материала выбрать бумажник? Кожа — идеальный вариант, если вам это не по карману, то обратите внимание на лак. Также, знатоки фен — шуя советуют обратить внимание на размер кошелька. Он должен быть большим. Насколько большим? А настолько, чтоб в нем купюра помещалась в развернутом виде. Деньгам должно быть просторно. Не рекомендуют покупать бумажники, которые складываются в три раза. Вашим финансам там будет тесно, а на больше денег вы можете не рассчитывать, так как в неудобный кошелек деньги приходить не будут! Но, специалисты говорят одно, а вам может нравиться другое. Не обязательно придерживаться всех правил. Ведь стоит учитывать и размер сумки. Большой кошелек — это конечно хорошо, но когда он торчит из маленькой сумочки, есть риск остаться совсем без денег, не говоря уже об их пополнении.
Всегда стоит помнить, что дамская сумочка — это не чемодан, в ней многое не влезет. Поэтому, решать только вам — прислушаться к мнениям специалистов или к своей интуиции и здравому смыслу. В любом случае, выбирайте вещь качественную, если есть возможность — не слишком дешевую и, что немаловажно, удобную именно для вас.