Как выглядеть превосходно?

imageУ каждой девушки возникает вопрос о том, хорошо ли она выглядит. Иногда, случается так, что хочется выглядеть привлекательно и сексуально, а выходит безвкусно или даже вульгарно. Что значит вульгарно?
Это яркий макияж и откровенные наряды одновременно; это высокие каблуки, декольте и юбка; это слишком обтягивающие вещи, которые полностью повторяют силуэт тела и т.д. Как при этом одеться правильно? Обратите внимание только на отдельные детали в вашем образе. Вы можете одеть рубашку и джинсы, но накрасить губы красной помадой. Это привлекательно. Вы можете одеть юбку, которая прикрывает колени и обуть под нее туфли на каблуке. Это тоже привлекательно. Присмотритесь к платьям, подберите по своей фигуре. Если вам фигура позволяет — оденьте строгое, в меру обтягивающие. Это привлекает внимание.
Есть множество способов обратить на себя внимание, помимо вызывающих нарядах. Забудьте о блестках, бусинах и стразах. Если используете, то только в чем — то одном. Например, блестящие туфли и рубашка с юбкой. Или же кофта со стразами, но лаконичный низ. Чтоб ослеплять красотой не обязательно блистать на солнце от многочисленных камешков и стекляшек.
Но, не стоит забывать только об одном элементе вашего образа, который должен быть с вами всегда — это туфли. Туфли должны быть хотя бы на маленьком каблучке. Парящая женщина просто завораживает. Если не можете обуть высокие каблуки, значит не стоит себя мучать. Сейчас мы предложим несколько отличных вариантов, которые вы можете использовать в повседневной жизни.
1.Юбка карандаш + блузка + туфли
2. Джинсы зауженного кроя + рубашка + туфли + бусы
3. Брюки длиной ⅞ + лоферы + рубашка + большая сумка
Обратите внимание и на сумку с которой вы ходите. Если вы надеваете джинсы, то это стильно будет смотреться с большой сумкой. Запомните, что большая сумка вас визуально уменьшает, а маленькая — наоборот. Вы можете одеть все одного цвета, но взять сумку яркого и броского оттенка. Это тоже не оставит вас без внимания. Еще один совет, чтоб выглядеть привлекательно — смотрите модные журналы. Показы дизайнеров и модельеров, новые коллекции, недели мод и фэшн — шоу. Зачем? А затем, что, все — таки, большинство дизайнеров не используют вульгарные элементы в своих коллекциях. Предпочтения отдают классике и ее вариациям. Юбки, брюки и блузки всегда будут в моде. Главное совместить их с правильной обувью, сумкой и помадой — и вы богиня. Не забывайте о прическе. Как бы вы красиво не были одеты, если у вас сальные и посеченные волосы — это испортит все представление о вас. Лучше аккуратная стрижка, нежели отросшие длинные концы, которые скручиваются в “висюльки”. Внимание привлекают и такие аксессуары как броши, бусы, подвески и кольца. Оденьте красивые серьги, другой бижутерии в этом случае не нужно. Прикрепите брошь на блузу — это не старомодно, это стильно! Всегда помните, что слишком много украшений будут выглядеть нелепо. Но, они обязательно должны быть. Ведь как говорила неподражаемая Коко Шанель: “Бижутерию не носят те, у кого совсем нет вкуса”.