Рецепты женского счастья

imageНесколько мелочей, которые помогут вам укрепить ваши отношения. Есть такие детали в отношения между мужчиной и женщиной, которые вовсе не берутся к сведению. Они просто у одних упускаются, а у других принимаются как должное. Так что же это за секрет, который укрепляет любые отношения? Читайте нашу статью.
Первое, что пойдет на пользу отношениям — это слова “я тебя люблю”. Вы можете любить человека всем сердцем, думать о нем каждую минуту, но если вы не говорите об этом, то это как — то теряет свое значение. Говорите о любви, говорите это своевременно, потому что, вполне возможно, именно из — за недосказанного придет момент и эти слова уже не будут нужны.
Второе очень важное правило. Вы должны ложиться спать вместе. Решайте все свои дела до определенного времени. Чтоб не было так, что он уже спит, а вы стираете, или он засел за ноутбук, а вы ворочаетесь недовольно в постели. Совместный сон сближает людей. На ночь вы можете поделиться своими мыслями о прошедшем дне, поблагодарить друг друга за день, да и просто понежиться вдвоем. Разве у вас есть на это возможность на протяжении дня? Врядли. Пользуйтесь совместным временем вечером.
Третье правило. Прощайтесь, когда уходите из дома. Или, если это ваш молодой человек/ муж выходит из дому, пожелайте ему хорошего дня и отличного настроения. Это действительно может настроить человека на позитив и, возможно, благодаря этому у человека все удасться. Это тоже сближает.
Четвертый совет. Люди должны обсуждать возникшие проблемы. Все мы люди, у каждого случаются недопонимания. Он сказал одно, а вы поняли по другому. Так стоит ли обижаться и дуться друг на друга? Возможно, нужно просто обсудить ситуацию. Тихо, мирно, без повышенных тонов. Вероятнее всего, что никто никого не хотел обидеть. Просто вам стоит все выяснить.
Пятое правило. Слушайте друг друга. Вы можете выяснять отношения до бесконечности и так ничего и не выяснить. Важно понять, что хочет сказать человек, а для этого нужно просто слушать. Запомните, не перебивать, не доказывать, не думать о своем, а просто послушать. Может быть и такое, что в конце монолога вашего партнера у вас не останется никаких вопросов.
Правило шестое. Давайте друг другу время заскучать. Если даже вы живете в одной квартире, а не просто встречаетесь, у каждого должно быть свое личное пространство. Не нужно отвлекать человека от чтения книги или просмотра фильма, ведь, возможно, он так расслабляется. И вам когда — нибудь нужно будет отдохнуть от него, пусть даже не выходя из дома.
Седьмое правило. Радуйте друг друга. Маленькие сюрпризы должны быть не только в конфетно — букетный период. Вы же можете купить коробку конфет и съесть ее вместе. Это не ударит по вашему кошельку, но удивит вашего партнера. Обидно конечно, но люди перестали друг другу делать сюрпризы. А ведь они могут быть и малобюджетными, для радости не обязательно покупать роскошь. Люди привыкли радовать друг друга только по праздникам. Это уже как правило. Более приятно было бы получить сюрприз в обычный день, примите это ко вниманию.