Одежда для беременных: одеваемся стильно!

image

 

 

 

 

 

 

 

 

Идея о том, что ваш шкаф для беременных должен быть полностью отдельной сущностью от вашего обычного гардероба, уже не тот случай. Это теперь привычное дело — смешать ключевые части материнства с более привычными пунктами, которые Вы уже имеете в своем гардеробе.

»Инвестируйте в хорошую пару джинсов для беременных как можно скорее, » говорит Сесиль Рейно, основатель Seraphine. «Вы будете чувствовать себя намного комфортнее, и они являются основным элементом гардероба, который вы можете сочетать с накидками, джемперами и блейзерами».
Основатели Nine In The Mirror — онлайн-бутик, в котором хранятся стили и размеры от дизайнеров, включая 3.1 Phillip Lim, Joseph, Maje и Marni, которые подходят женщинам в их первом-третьем триместре, опровергает идею о том, что беременным женщинам нужно делать покупки исключительно в магазинах для будущих мам: «вековые правила покупки одежды для беременных оспариваются и развенчиваются», — говорит соучредитель компании Адриана Криссикопулос.

Растет количество брендов, которые являются благоприятными для материнства и, как результат, делают супер-стильными этих девять месяцев.

Вот несколько вещей, на которые следует ориентироваться беременным женщинам, чтоб выглядеть стильно (мировые бренды).
Изабелла Оливер
Платье для беременных, £ 109.
В чем дело? Основанная в 2003 году мужем и женой Duo Baukjen De Swaan Arons и Geoff von Sonsbeeck (которые также стоят за базовым брендом Baukjen), основное внимание Изабеллы Оливер сосредоточено на тканях, «подходящих, плоских и растущих, как ваше тело».
Льняные платья midi в изобилии, вы можете выбрать смесь из полос или цветов, или приобрести вещь в нейтральных тонах. Другие ключевые элементы, на которые нужно обратить внимание — это непритязательные комбинезоны и шикарные рубашки с поясом.

Нужно знать: Бейонсе, Анджелина Джоли, Натали Портман и Холли Берри — среди тех стильных беременных женщин, которых можно увидеть в том, что они покупают у Изабеллы Оливер.
Seraphine
Джинсы для беременных, 55 фунтов стерлингов, Серафин
В чем дело? Сесиль Рейно создала бренд в 2002 году с намерением создать одежду для беременных, которую вы хотели бы носить даже без ребенка и без не будучи беременной. В 2015 году бренд получил награду Queen for Enterprise, и стал выбором герцогини Кембриджской, так как она впервые вышла после рождения принца Джорджа и первой официальной фотографии принца.
Направляйтесь туда для: Трикотажных изделий. В Серафине также есть широкий выбор удобных брюк, начиная от классических чиносов и заканчивая кожаными брюками (поклонником которых является Мэрион Котиллард), а также довольно интересных платьев и хорошей верхней одежды.

Нужно знать: Серафин приобретал свою знаменитость очень долго. От Милы Кунис, до Энн Хэтэуэй и герцогини Кембриджской: бренд был признан в качестве источника стильной одежды для беременных.

Clarey & Peg
Джинсовый комбинезон, 138 фунтов стерлингов, Clarey & Peg
В чем дело? Этот бренд под специализируется на женской одежде, ориентированной на марочное искусство, которую можно носить с или без растущего животика. Бренд родился в 2013 году от его основателей, Эдвины и Джоанны и их взаимного разочарования в том, что пришлось пожертвовать своей любовью к винтажным изделиям, когда дело дошло до покупки одежды для беременных.