Почему женщины соглашаются на случайный секс?

случайнийСовременные женщины уже намного меньше задумываются о том, что они все же хранительницы домашнего очага, пример нежности, чистоты и непорочности. Все чаще они просто позволяют вести себя, как мужская часть человечества. Интимные отношения не стали исключением из этого неприятного правила. Случайный секс уже не вызывает такой реакции, как раньше. Все чаще на него начинают соглашаться. При этом свой поступок женщина не против оправдать доводами, которые с её стороны будут выглядеть вполне обоснованными.

Есть оправдания, которые признают даже в науке. Какие, сегодня мы постараемся вам рассказать.

Иногда девушке просто не хватает самоутверждения в жизни. Она не верит в то, что выглядит привлекательно, что кавалеры все же обращают на неё внимание, хотя и сама она уперто старается этого не замечать. Психологически женщине хочется быть желанной и могущественной, что и подталкивает её к тому, чтобы каждый раз в свои сети подталкивать иных парней. На подсознательном уровне, каждый раз девушка просто свергает своего избранника из мужского пьедестала. протезирование зубов виды протезов цены

Иногда представитель мужского пола может просто не нравиться женщине, но она все равно пригреет его на груди. Есть, это вовсе не от безысходности. Есть такая аксиома у некоторых женщин – занятие сексом полезно для здоровья. И пускай даже этот будет, пока не попадется что-нибудь получше. А если и подруги будут одабривать присутствие временного партнера, то и это просто идеальное расположение вещей. К стати, для того, чтобы поддерживать здоровье и тонус репродуктивной системы женщинам нужно заниматься сексом хотя бы раз в неделю. В то время, как для мужчин эта цифра в пять раз больше. Так что придется договариваться и сойтись хотя бы на трех разах в неделю.

слуГлавное, чтобы вышеуказанный вариант не превратился в привычку, иначе придется привыкать к ещё одному не очень приятному правилу: стерпится, слюбится. Формула работает примерно по такому принципу. Временный любовник становится привычкой. А там гляди и беременность наступает. Ну а что в этом такого плохого? Ну да вот сложилась жизнь. И тут приходится находить оправдания уже для самой себя – у нас же были и положительные моменты.

Ещё одна причина, которая может подтолкнуть женщину на случайный секс – социальный аспект. Все мы привыкли сравнивать себя с теми, кто нас окружает. Это может происходить даже несознательно. И если все вокруг с любовниками и парнями, то чем же я могу быть хуже? Так и появляется желание завести любовника, а то оставаться одной – уже даже некорректно. А что другие могут подумать? Да и о чем вы будете болтать вместе со своими подружками? Обсудив их парней, придется перейти и к вашему. А что тогда сможете ответить? Это даже можно сравнить с открытой вакансией. Человека на эту работу потом и выберут.