Признаки нетрадиционной ориентации мужчины

гей2 В современном мире очень часто приходится разочаровываться. И очень обидно, когда такие неприятности случаются с объектом твоего обольщения. Только представьте себе ситуацию, когда ваш избранник и красив, и близок вам по духу, и в нем вы чувствуете того, кто может понять вас с полуслова. Но вот незадача — он гомосексуалист. Сегодня психологи даже решили поработать над тем, чтобы такие разочарования не посещали нас. Вот вам, дорогие девушки, несколько советов, которые помогут не наступить на страшные голубые грабли.

Поскольку представители нетрадиционной ориентации очень долго прятались от общественного мнения, признаков, по которых их можно распознать не так уж и много.

Первое, что должно настораживать — возраст, по достижению которого мужчина так и не состоял в отношениях, а продолжает вздыхать об идеале. 35-40 лет — это потолок нормальной холостяцкой жизни. Дальше уже просто некуда. Такое может, конечно, случиться, но только в том случае, если представитель сильного пола вообще асексуал, поскольку отношения и интим для него — пустой звук. Может быть и такое, что мужчина не встречается с женщинами из-за глубокой душевной травмы, но это не значит, что и до того у него не должно было бы быть хоть каких то отношений с женщинами. тепловая пушка взрывозащищенная электрическая

Второе, хорошенько присмотритесь к тому, какие виды спорта предпочитает ваш избранник. Если в своем большинстве они контактные, обратите внимание и на то, на что больше всего в этом виде спорта обращает внимание потенциальный гей. Если в центре внимания сам процесс игры, то ничего страшного в этом нет, но если мужчина воздыхает по какому-то определенному игроку, можете тут же вставать и идти — ничего вам с ним не светит, если вы не мужчина, конечно же.

гейМужчины геи вовсе не помешанные на мелодрамах. Им это не интересно. Напротив, они могут несколько часов подряд рассказывать о том, насколько мужественный тот или иной известный мужчина, восхищаться этим. Им интересны на «слюни», а парни, которые могут развалить почти все на своем пути. И лучше даже будет, если у этого персонажа есть пушка или другое оружие.

В общении с женщинами геев бросает в крайности: они могут или очень близко с ними общаться или напротив, очень пренебрежительно к ним относиться. Если победил первый вариант, то с таким человеком вы сможете максимум пообсуждать своего бывшего, но не больше.

Есть некоторые особенности и тела геев. Они намного пластичнее, гибкие. Пальцы у них также намного скорее работают. Но на этот факт стоит обращать внимание уже в последнюю очередь, если сошлись все вышеуказанные характеристики и описания.

А теперь внимательно присмотритесь к тому, как смотрит ваш друг на других мужчин. Он может пытаться тщательно скрывать свою нетрадиционную ориентацию, но скрыть интерес к симпатичному мужчине точно не сможет. Будет проводить взглядом его ягодицы или простую походку. Это может показаться и мерзким, но не спешите плеваться. Просто уйдите с дороги — Вам не по пути.