Почему липосакция колен стала такой популярной процедурой?

Как сделать ноги идеальными?

Сейчас многие увлечены правильным образом жизни, здоровым питанием. И действительно, некоторых проблем со здоровьем можно избежать, отказавшись от вредных привычек, употребляя полезную пищу и посещая спортивные секции. Но к сожалению есть ряд факторов, которые мы не в силах контролировать. Это наследственность, гормональные возрастные изменения, экология. Многие девушки проводят достаточно времени в тренажерном зале, а проблемные зоны все же есть. Справиться с ними порой самостоятельно просто невозможно. Тогда стоит обращаться к специалистам.

У многих представительниц прекрасного пола эмоциональный дискомфорт вызывает жир в районе живота и на ногах. Бывает, что девушка стройная и красивая, но в области колен есть жировые подушки, которые не позволяют носить короткие юбки и платья. Ноги приходится все время скрывать под тканью брюк. Только с помощью липосакции можно удалить подкожный жир и избавить девушку от комплексов по поводу внешности.

Липосакция коленей: противопоказания, эффективность

В возрасте тридцати с хвостиком лет и я столкнулась с данной проблемой. Походы в бассейн, сауну и утренние пробежки не дали существенного результата. Конечно какие-то положительные изменения после длительных тренировок наблюдались, но они не дали того эффекта, на который я надеялась. Обсуждения этой больной для меня темы с подругами и коллегами подсказали вариант решения проблемы. В итоге я оказалась в клинике лазерной медицины Med City, на консультации у пластического хирурга. Моя страх заглушало желание стать привлекательней и избавиться от необходимости все время прятать ноги, которые еще совсем недавно были такими стройными и красивыми. При общении с доктором меня интересовал метод удаления жира и стоимость. Изучив предварительно расценки в столице, я пришла к выводу, что цена липосакции коленей в клинике Киева  самая приемлемая в «МедСити». К тому же меня успокаивал тот фактор, что отзывы на сайте клиники были в достаточно большом количестве и все в позитивном ключе. Поэтому я отправилась именно сюда.

Изучила конечно же противопоказания к проведению лазерного удаления жира с колен:

    1. беременность и период кормления грудью;
    2. избыточный вес;
    3. тромбофлебит и варикоз;
    4. сахарный диабет;
    5. заболевания сердца, сосудов, крови.

Не обнаружив у себя в медкарточке ничего подобного отправилась в клинику. Обсудив проблему с хирургом мне пришлось пройти ряд обследований и сдать необходимые анализы. Преимуществом данной клиники является наличие самого современного оборудования и применение инновационных методов лечения. Меня заверили, что лазерная липосакция коленей является малотравматичным методом устранения проблемы жировых отложений в области колен. А вот эстетический эффект от ее проведения сохраняется на длительное время.

Восстановительный период длится около двух недель. В этот период нужно носить специальное утягивающее белье. Придерживаясь точного выполнения всех рекомендаций лечащего врача, я быстро вернулась к привычной жизни и почувствовала себя снова красивой. Теперь мне не приходится прятать свои замечательные ноги от взглядов мужчин.

Если Вы перепробовали много различных методов в борьбе с жировыми отложениями в области колен и ничего не принесло нужного эффекта, то стоит все же решиться на кардинальный шаг. Выбирайте клинику и специалиста очень тщательно, ведь от него зависит каким будет конечный результат. Не экономьте на своем здоровье и получите красивое тело на долгие годы.