Проблема ли это — быть без пары?

Быть одиноким может быть пугающим. Мы живем в культуре, которая ценит наш
статус отношений. И с праздниками этот страх одиночества только возрастает. Мы все были в этой ситуации: родственники спрашивают о вашей любовной жизни на собрании семьи и заставляют вас чувствовать себя полным чудовищем, если вы не связаны романтическими отношениями с партнером. К сожалению, это экстремальное давление, которое может быть частью ситуации, когда человек начинает маниакально искать пару. В некоторых случаях такие отношения становятся довольно нездоровыми. Вот и назревает вопрос: действительно ли лучше быть в любых отношениях, чем в одиночку? Множество людей могут сказать вам «да», но мы здесь, чтобы помочь вам не сбиться с пути — абсолютно нет!

К счастью, это не должно быть так. Вы совершенно самодостаточны сами по себе, и вам не нужно быть в отношениях, которые заставляют вас чувствовать себя менее значимым и важным в этой жизни. Пусть эти 11 вдохновляющих, открывающих глаза дам покажут вам почему. Здесь, одинокие женщины расскажут, почему они никогда не согласятся на какие-нибудь отношения (и почему вы не должны этого делать).
1.«Я люблю быть странником»
«На данный момент, будучи в одиночестве, я сделала выбор, я как финансовый директор каждый месяц меняю города, потому что моя компания тоже далеко от дома. Мне нравится быть в новых местах и ​​встречаться с новыми людьми. Я рассматриваю новые возможности и открытие должно быть более важным, чем отношения» — Идел, 33 года.
2.«Никто не ущемляет мои интересы»
«Раньше у меня никогда не было серьезного партнера. Я встречалась с разными мужчинами, но просто не могу найти никого, кем была бы заинтересована. Я бы предпочла быть одной, строить свою карьеру и проводить поразительное время с моими друзьями, чем поселиться с каким-то случайным человеком. Если нет кого-то по-настоящему впечатляющего и у меня не подкашивает ноги от этого человека, я не вижу смысла в серьезных отношениях. Кто нуждается в этом дерьме, понимаешь? — Мадлин, 30 лет.
3.«У меня есть список пожеланий к партнеру»
«У меня было двое долгосрочных отношений: от первых я ушла, потому что секс был ужасным, а вторые закончились, потому что у моего жениха была психическая болезнь, которой он не управлял. Я, очевидно, не хочу соглашаться ни на кого. Я хочу, чтобы кто-то дополнил меня и «полностью» принял меня. У меня есть список вещей, которые я ищу, и меньший список тех, которые не приемлю.
«Список неприемлемых вещей:
1. Можешь веселиться без наркотиков или алкоголя — я встречался с парнями, которые пьют слишком много, и я родом из семьи алкоголиков.
2. Здоровый вес тела и образ жизни. У меня есть своя собственная компания по фитнесу и питанию — это необходимо.
3. Должен быть сексуально совместим со мной — один из моих долгосрочных парней мог продержаться всего три минуты.

4. Будьте хорошим собеседником — это такой высокий приоритет, мои родители были ужасными собеседниками (не понимали друг друга) и в итоге развелись.

5. Будь более чутким, я очень сочувствую и склоняюсь к более эмоциональной стороне. Мне нужен кто-то, кто может быть внимателен к моим чувствам в определенных ситуациях». – говорит Патти, которой 42 года.