Что может рассказать о вас сигнал вашего мобильного телефона?

Вспомните, какая мелодия установлена в качестве сигнала на вашем мобильнике? Оглушительный хит популярной рок-группы? Трогательная песенка? А возможно, вас вполне устраивает стандартный сигнал звонка?

Bankoboev.Ru_vostochnaya_devushka_s_mobilnym_telefonomОказывается, мелодия нашего телефонного сигнала – одна из интереснейших характеристик личности. Выбирая то или иное звучание, мы ориентируемся на свои вкусы, предпочтения, душевное состояние и таким образом  демонстрируем их окружающим людям.

Из огромного многообразия мелодий каждый выбирает для себя самую подходящую.  Выбор  много в чем зависит от статуса, возраста, рода занятий. Высокопоставленный  чиновник  или серьезный ученый вряд ли выберет в качестве сигнала звонка своего телефона анекдоты или фривольные песенки. Подросток постарается установить на телефон последние хиты любимой группы.

С помощью сигнала мобильника можно даже втайне отомстить кому-то, кого вы недолюбливаете. Выбрав в качестве сигнала для звонка от своего недруга или надоевшего начальника , например, хрюканье свиньи или неприятный звук сирены, вы каждый раз будете бессознательно наслаждаться своей маленькой местью.

А как вас характеризует любимая мелодия звонка?

Если во время звонков из вашего телефона доносится  классическое творение Моцарта,  Вивальди, Чайковского  или других известных композиторов, это свидетельствует о стремлении к гармонии. Вы аккуратны, педантичны, любите во всем порядок и дисциплину.  Иногда у вас бывают периоды апатии или скуки, но, хорошенько покопавшись в себе, вы способны самостоятельно побороть плохое настроение.

Стандартный сигнал звонка говорит о вашей консервативности.  Вы превыше всего цените в жизни стабильность и покой, а в людях – надежность,  точность и уравновешенность.

Голоса животных, приколы, эпатажные  фразы обычно выбирают в качестве мелодии звонка те люди, которые очень хотят выделиться из толпы и быть чем-то непохожими на других людей. Они любят привлекать к себе внимание окружающих,  иногда даже шокировать их своим видом или поведением. На самом деле таких людей отличает скрытая неуверенность в себе.

Популярные современные мелодии устанавливают на телефон люди, которые любят все яркое, новое, хотят быть в курсе всех модных новинок.  Такие люди способны очень быстро увлечься чем-нибудь и так же быстро охладеть, они непостоянны в своих чувствах. А еще они внутренне испытывают неуверенность в себе и желание завоевать авторитет среди окружающих.

Классический западный рок («Битлз», «Роллинг Стоунз» и др.) нравится многогранным, развитым личностям с широким images (1)кругозором. Они всегда придерживаются своеобразного «кодекса чести», который создают сами для себя, не любят отступать от своих жизненных правил и убеждений.

По каким бы причинам вы не выбирали тот или иной сигнал мобильника, важно не забывать о культуре общения и использования мобильного телефона. Постарайтесь сделать так, чтобы шум от вашего мобильника никому не мешал. Если мелодия у вашего сигнала слишком громкая и агрессивная, не забывайте делать сигнал тише иле переходить в режим вибрации, когда находитесь в общественных местах.

Добавить комментарий