10 секретов идеальных отношений (часть 1)

Вы когда-нибудь были с человеком, который был просто без ума от вас и заставлял вас чувствовать себя счастливой, и вдруг, без видимой причины, он бросил вас?
Вы когда-нибудь были в отношениях, где вы постоянно испытывали неопределенность и невозможность перейти на следующий, более серьезный уровень?
Задумывались ли вы, действительно любит вас ваш партнер и видит ли вас в своем будущем?
Если вы ответили «да» на любой из вышеперечисленных вопросов, то продолжайте чтение. Потому что мы собираемся поделиться с вами 10 малоизвестными секретами об отношениях, которые помогут вам покорить сердце любимого человека манипуляций, потери собственного достоинства или ультиматумов:
1. Человек должен чувствовать себя нуждающимся в вас.
отношения 4Мужчин привлекают счастливые, независимые женщины, а женщин – такие же мужчины. Нас неудержимо тянет к самодостаточным людям, которые не нуждаются в человеке, который сделает их счастливыми, ведь они уже счастливы. Такие уверенные в себе люди не ищут одобрения со стороны, чтобы определить свою ценность. Они строят свою жизнь целенаправленно и самостоятельно, но все же способны глубоко лелеять и ценить любовь от второй половины.
Чтобы эмоционально, физически, умственно и духовно привлечь другого человека, нужно сделать так, чтобы ему с вами было хорошо. Человек чувствует себя хорошо с вами, когда он видит вас улыбающимся, игривым и веселым, когда вы увлеченно занимаетесь своим делом, в полной мере наслаждаетесь жизнью. Это ощущение уюта является ключевым для создания сильного желания и вызывает «магнитное» притяжение к вам. Когда он видит вас веселыми, счастливыми, он, естественно, захочет стать частью вашей счастливой жизни. И когда вы это сделаете, он будет вынужден всегда думать о вас, стремиться быть рядом с вами, заботиться о вас.
2. Мужчины любят женщин, которые понимают их инстинктивное желание защитить и обеспечить.
Мужчины имеют сильную потребность защищать женщин, и эта потребность в значительной степени связаны с мужской самоидентичностью. Сегодня общество стало гораздо более безопасным, чем во времена пещерного человека дни, когда люди были охотниками, но мужчины по-прежнему хотят чувствовать себя защитниками. Даже если женщины добиваются значительных успехов в работе и могут обеспечивать себя, у мужчины по-прежнему есть сильное желание быть главной опорой для своей семьи.
отношения 3Когда вы осознаете эти потребности и возможности, вы можете легко построить гармоничные отношения. Просто начните с простой просьбы: «Мне нужна твоя помощь» или «Могу ли я попросить тебя об одолжении?». Вы увидите, как он проявит заботу о вас.
3. Люди рассматривают физическую красоту партнера как только часть его личности, но не всю личность.
Женщины часто склонны переоценивать важность физической красоты в привлечении мужчин. Одно из самых распространенных заблуждений женщин состоит в том, что мужчин привлекают только женщин с идеальными формами и лицом.
Правда в том, что разных людей привлекают разные типы внешности, и каждый человек имеет свой собственный «тип красоты». Важно понять, что физическая красота может первоначально помочь привлечь внимание человека, но сама по себе еще не может быть основой долгосрочных здоровых отношений.
В долгосрочной перспективе удержать интерес человека может не физическая красота, но характер и личность партнера.

Добавить комментарий