Искусство флирта

флиртЧеловек, который любит себя и знает, как использовать свою привлекательность, всегда найдет способ, чтобы заставить понравившегося человека познакомиться с ним. Возможность флиртовать для такого человека является частью сущности, чертой характера. Флирт — это тонко продуманная игра, которая может быть прервана в любой момент.
Если вы не еще не научились использовать технику флирта в общении с противоположным полом, то никогда поздно изучить ее. В конце концов, флирт — это увлекательная игра, в которой никогда не бывает проигравших. Флиртуя, мы спокойно позволяем нашему визави взять инициативу в свои руки, подталкивая его к первому шагу к сближению или продолжению отношений.
С точки зрения психологии, флирт является призывом к более тесному общения. Таким образом, для того, чтобы научиться успешно кокетничать, требуется особый внутренний настрой.
Важное значение имеет ваш внешний вид, то, как вы выглядите. Ухоженность, красивая прическа, выразительный макияж, стильная одежда и тонкий аромат духов — все это позволяет женщине чувствовать себя привлекательной в большей степени и, следовательно, повышает уверенность в себе.
Вы должны быть в состоянии выделиться из толпы, чтобы заинтересовавший вас «объект» заметил вас. Способ привлечения внимания должен быть особенным, присущим только вам, а не заимствованным у кого-то другого. Вы знаете свои преимущества, которые способны соблазнить представителей противоположного пола, так что идите вперед.
Основные правила флирта:
Не настраивайте себя на неудачу. Даже если человек не оценит ваших попыток заинтересовать его, вы всегда можете легко перевести все в шутку. Чувство юмора – ваш главный помощник в этом.
Не стройте планы. Пусть ваша взаимная симпатия и дальнейшие события развиваются своим чередом.
Относитесь ко всему спокойнее, не стройте иллюзий. Таким образом, вы будете чувствовать себя более уверенно.
Не стесняйтесь проявлять интерес к человеку. В этфлирт2ом нет ничего постыдного. Возможно, человек, который вам понравился, сам не решается сделать первый шаг и ожидает инициативы от вас.
Общаясь, смотрите собеседнику прямо в глаза, иногда переводите взгляд на губы, а потом снова на глаза. Это очень возбуждает.
Кокетничая, активно пользуйтесь языком мимики, жестов и поз. Многие жесты на подсознательном уровне способны заставить человека обратить на вас внимание: играйте с волосами, положите одну ногу на другую, бросайте взгляды из-за плеча, загадочно улыбайтесь и т.п.
Сексуальным должна быть не только ваш внешний вид, но и голос, походка, движения. Говорите спокойно, негромко, двигайтесь плавно и уверенно
Практикуйтесь во флирте каждый день, снова и снова оттачивая свои навыки соблазнения.
Не забывайте флиртовать со своим избранником, даже если вы уже женаты. Игривое кокетство в приносит много эмоций и ярких цветов в семейные отношения.

Добавить комментарий