Как понять, что у мужчины серьезные намерения в отношении вас?

серьезные намерения1Мужчины не всегда прямо говорят о своих чувствах. Несмотря на их стремление всегда быть сильными, они иногда не решаются на откровеннное проявление свох чувств из-за боязни поторопиться, быть отвергнутым или напугать вас. Но что в таком случае делать женщине? Есть ли признаки, что он хочет серьезных отношений? Если вы хотите узнать, считает ли он ваши отношения простой интрижкой или настроен на нечто более серьезное, воспользуйтесь некоторыми психологическими хитростями. Вот несколько признаков того, что парень, с которым вы встречаетесь, хочет серьезных отношений.
Он всегда находит для вас время
У вас нет необходимости упрашивать его о встрече, он всегда находит время, чтобы побыть с вами. Если же он часто отменяет свидания и ссылается на огромную занятость, вряд ли он действительно дорожит вами.
Он вас ревнует
Если ему не нравится, когда вы общаетесь с другими мужчинами, он явно считает вас своей женщиной. Мужчины, как правило, становятся очень ревнивыми, когда они думают, что кто-то оказывает вам знаки внимания или слишком близко общается с вами.
Он согласовывает свои планы с вашими
Он не заставляет вас подстраиваться под свои планы, а учитыает ваше мнение. Он может перенести встречу с друзьями или рыбалку, если у вас оказался свободный вечер. Если он готов согласовывать свои планы с вашими, то он думает о будущем с вами.
Он отвечает за свои слова
Мужчина, заинтересованный в женщине, ведет себя убедительно, и один из способов сделать это – демонстрировать свое отношение к вам не на словах, а своими действиями. Парень, который хочет, чтобы вы знали, что он заинтересован в отношениях, никогда не станет флртовать с другой женщиной, хотя при этом уверять вас, что ему нравитесь исключительно вы. Он всегда выполняет свои обещания, потому что боится разочаровать вас и потерять в ваших глазах свой авторитет. Он хочет показать вам, что он надежный человек и в состоянии позаботиться о вас.
Он стремится защищать вас
Мужчины любят выглядеть супергероями, особенно в глазах девушки, которую они любят. Когда человек понимает, что он нашел ту, о которой ммечтал, он превращается в «крутого мачо» и становится чрезвычайно заботливым. Влюбленный мужчина будет относиться к женщине так, как будто она — самое ценное для него. Зачем? Он не хочет потерять вас, поэтому хочет показать, что он — ваш лучший вариант спутника жизни.
Он знакомит вас со своей семьейсерьезные намерения2
Это один из ключевых признаков, что он хочет отношений с вами. Если мужчина хочет познакомить вас с родственниками, то вам не нужно будет сомневаться в его чувствах. Знакомство женщины со своей семьей и своеобразная «проверка», понравится ли она его родственникам и наоборот – это лучший способ для мужчины, чтобы убедиться, что он не ошибся с выбором будущей супруги. И кстати, даже если вы не очень понравитесь его родственникам, влюбленный мужчина сделает все, чтобы убедить их в вашей исключительности.
Он говорит о будущем
Если мужчина говорит, что хотел бы иметь детей, и спрашивает ваше мнение на этот счет, или делится с вами планами по приобретению дома, при этом ненавязчиво интересуясь вашими пожеланиями, тогда он наверняка строит планы на вашу будущую совместную жизнь.

Добавить комментарий