6 способов выразить свои чувства любимому человеку

Есть много способов, как сказать своему любимому человеку, что вы любите его и дорожите им. Часто в длительных отношениях мы привыкаем друг к другу и забываем о том, как важно поддерживать свои чувства на том уровне, какими они были во время вашего знакомства. Причем можно обойтись без слов, вместо этого порадовать свою половинку какой-нибудь приятной неожиданностью:
романтический ужин1Приготовьте для него нечто особенное
Порадуйте свою половинку вкусным блюдом. Ни в коем случае не используйте замороженных блюд из супермаркета или полуфабрикатов. Домашнее приготовление пищи требует времени и усилий, поэтому в большинстве случаев люди действительно ценят это. Даже если вы не умеете готовить, пусть это будет самый простой омлет или яблочный пирог – главное, чтобы блюдо было приготовлено с любовью.
Напишите любовное письмо
Иногда мы стесняемся высказывать свои чувства в непосредственном разговоре. Иногда легче вырзить свои чуства чрез письмо. Так почему бы не почувствовать себя героиней классических романов и не написать любовное письмо? Вы также можете использовать достижения цивилизации и просто отправить любимому человеку СМС или электронное письмо с признанием в любви. Ему наверняка будет очень приятно получить его!
Подарите любимому человеку то, о чем он давно мечтает
Конечно, по материальным соображениям не все могут позволить себе преподнести в подарок своей половинке плазменный телевизор или новый «айфон», но поверьте, если вы уже достаточно хорошо знаете своего избранника, то сможете припомнить, какую приятную мелочь ему хотелось бы иметь. Например, новый хороший блокнот или необычная кружка для кофе могут в качестве подарка принести много радости и стать доказательством того, что вы дорожите этим человеком.
Покажите партнеру, что вы хотите выглядеть привлекательно для него
Готовясь с свиданию, подберите красивую одежду и аксессуары, позаботьтесь о хорошем внешнем виде. Пусть ваш избранник видит, что вы хотите ему нравиться. Один из лучших способов сказать своему любимому человеку, как сильно вы дорожите им, это забота о своей привлекательности.
Сделайте комплимент своей второй половине
Как известно, комплименты нам ничего не стоят, но ценятся очень дорого. Не забывайте хвалить своего партнера, делайте коплименты его внешнему виду, вкусу, уму, сообразительности – сволом, всему тому, за что вы его любите. В ответ ваш избранник тоже будет чаще делать комплименты вам, а главное, убедится, что вы действительно любите и цените его.
Подарите ему свое «сердце» (из бумаги)оригами сердце1
Есть много очень милых способов, чтобы показать своему партнеру, как вы любите его. Если у вас есть некоторые навыки рукоделия, используйте свои таланты, чтобы удивить избранника. Это может быть что-то очень простое и не требующее больших затрат. В качестве одного из креативных способов выразить свои чувства, вы можете подарить любимому оригами или бумажную коробочку в форме сердца. Вы можете вложить в нее шоколад или любовное письмо. На самом деле, не так важно то, что вы поместите внутрь; сам жест будет намного важнее.

Добавить комментарий