Самые яркие дизайнерские часы для женщин 2015.

mk5696-600x600Дизайнерская фантазия безгранична. Создавая свои часовые шедевры, они даже не задумываются над тем, какое впечатление произведет изделие. Как истинные художники, дизайнеры просто творят. Творят от души, творят самозабвенно и каждый раз, как в последний раз. Поэтому, дизайнерские часы настолько нетривиальны и оригинальны. Если бы каждый творец задумывался лишь над практичной стороной, мир никогда не узнал бы такие бренды, как Michael Kors, Emporio Armani, Dolce&Gabbana и La Mer Collections. Изначально, изделия перечисленных марок — это непревзойденный симбиоз красок и форм, а уж потом — практичная и функциональная сторона, над которой изрядно потрудились часовые умельцы.

Конечно же, самые красивые, самые модные, самые шикарные модели были созданы дизайнерами и модными кутюрье для прекрасной половины человечества. В женских аксессуарах всегда есть место для полета фантазии, здесь можно развернуться по полной программе, привнося неожиданные, порой умопомрачительные штрихи в такой обыденный, на первый взгляд, наручный прибор. Любая дама мечтает купить наручные часы, которые бы вдохновляли. А вдохновить могут лишь блистательные дизайнерские часы.

Дизайнерские часы для женщин 2015 года.

Dolce&Gabbana — часы с эффектом феерии. Изделия от Дольче Габбана настолько многолики и разнообразны, что для того, чтобы их описать, понадобится не один день. Здесь присутствует буквально все — и широкие ремни вкупе с миниатюрным корпусом, и дивные переплетения металла, и множество полудрагоценных камней, и минимализм, и авангард, и яркие цвета, и пастельные тона и многое, очень многое другое. Единственное что объединяет пестрый ряд аксессуаров, так это неизменный и уже давно узнаваемый логотип — D&G.

Часы Michael Kors — безумный ансамбль из стразов кристаллов, камней, стали и натуральной кожи. Каждый раз, соединяя составляющие в разных пропорциях, из дизайнерских рук выходят шедевральные произведения искусства, о которых мечтает и романтичная девушка, и зрелая дама, и бизнес леди. Купить часы Майкл Корс, для них равносильно приобретению элитного парфюма или дорогостоящего ювелирного украшения — ровно столько же восхитительных эмоций приносят аксессуары от МК.1036337_9

La Mer Collections — непревзойденные модели с оттенком ретро. Двойные кожаные ремешки, нежно обхватывающие изящное женское запястье, могут быть снабжены байкерскими заклепками или гламурными подвесками, элегантными бусинами или кружевными цепочками, удивительным сплетением нитей или манящими кристаллами Swarovski . Пройти мимо, не обратив внимания на яркие, сочные, насыщенные цвета, в которых выполнены часы La Mer Collections, просто нереально.
Emporio Armani — дизайнерские часы от легендарного модельера.

Итальянский темперамент и европейская практичность — вот основа основ всех аксессуаров Армани. В огромном ассортименте Emporio Armani представлены различные стили, среди которых молодые девушки смогут подобрать для себя изделия для спорта, для офисной работы, для дружеских посиделок и клубных вечеринок. Неизменно аналоговый циферблат в лаконичном оформлении с римскими цифрами — визитная карточка итальянского дизайнера, благодаря которой можно безошибочно определить творца.

Уникальные, непохожие на другие, дизайнерские аксессуары просто обязаны быть в арсенале каждой женщины. Ведь только нетривиальные, яркие модели смогут идеально подчеркнуть образ и удачно вписаться в желаемый имидж.

Добавить комментарий