Как найти стимул для успешного похудения?

0_162f3d_76f71168_XLЗачастую бывает так, что человек, уверенно идущий к стройному силуэту, вдруг перестает соблюдать здоровое питание, бросает физические упражнения, возвращается к привычной жизни. Причиной такого поведения, обычно, является снижение или абсолютное отсутствие мотивации. Как же найти настолько крепкую мотивацию для себя, чтобы не только похудеть до желаемого веса, но и сохранить положительный результат?

Почему мотивация ослабевает?

Самой частой причиной ослабления стимула является неправильное изначальное установление цели. Очень часто человек, сбросивший большое количество избыточных килограммов, не понимает и не знает, как жить в своем обновленном образе и худом теле. Еще одной причиной снижения мотивации являются достигнутые цели, то есть человек решил похудеть для того, чтобы устроиться на новую работу, создать семью, родить ребенка и так далее. В момент достижения цели мотивация уходит, а нового повода для похудения не находится. Очень важная причина ослабевания мотивации – это неорганизованность. Человек, не умеющий организовать свое время, может просто не найти его на себя.

Специалисты клиники доктора Гаврилова разработали специальную комплексную программу поддержания пациентов на пути к своей цели, которая помогает им вернуть крепкую мотивацию снижать вес, учит правильной расстановке приоритетов. Именно поэтому большинство клиентов клиники не отказываются от программы на полпути, добиваются желаемых результатов и способны их сохранить.

Кому подходит данная программа?

Программа укрепления мотивации рекомендована пациентам,которые не знают, как найти мотивацию для похудения, у которых наблюдается продолжительная остановка снижения веса, регулярные пищевые срывы, трудности в выполнении рекомендаций.Кроме того, если Вы чувствуете, что Вы не желаете худеть, Вас никто не поддерживает из родных и близких, Вы уверены, что у Вас ничего не получиться, то данная программа однозначно Вам необходима.

Описание программы

Тренинг сохранения стойкости мотивации представляет собой уникальный курс психологических и физиологических занятий, набор дыхательных и релаксирующих техник, тренинги по определению цели и мотивации, беседы с врачом-психотерапевтом. Благодаря этому курсу к пациенту возвращается уверенность в себе и в способности сбросить лишние килограммы, появляется желание двигаться дальше, в значительной степени уменьшается количество срывов. Результатом программы становится реальное похудение и способность человека сохранить достигнутый результат.

Источник: doctorgavrilov.ru