Ошибки, которые женщины допускают в отношениях

ком0605Отношения между влюбленными людьми — это та же работа. Только здесь нет обеденного перерыва или ежегодного отпуска. Они — круглосуточные и убежать от этого просто некуда. Если кто-то из партнеров начинает «халявить», проблемы неизбежны. Но чаще всего, как бы прискорбно и не было это признавать, ошибки допускают именно женщины. Если посмотреть на отношения глазами мужчины, то они будут выглядеть примерно следующим образом.

Как только ваш избранник начинает смотреть на кого-то другого или разговаривать уже с вашей соперницей как вы думаете, у вас тут же начинается истерика и вы просто вне себя от ярости. Как бы это глупо не звучала, но такова природа каждого мужчины. Если даже один взгляд может вывести девушку из себя, то это говорит о том, что она крайне неуверенна в себе. Стоит раз и навсегда запомнить, если девушка будет на сто процентов уверенной в себе и в своем избраннике, то он никогда от неё не уйдет. Если у мужчины и возникнет мысль о том, чтобы сходить налево, то делать это у своей девушки на глазах он точно не будет.

Второе, в чем всегда проигрывают женщины — они все время стараются забраться в личное пространство своего избранника. Если он пришел домой не в настроении, и случилось так, что просто не хочет тебя видеть — девушке не стоит надоедать своими расспросами. Лучшее, что она может сделать — просто оставить его в покое. Логика мышления мужчины существенно отличается от женской, именно поэтому ему и нужно это личное пространство.

Самой распространённой ошибкой всех женщин является то, что она расслабилась. Не стоит думать, что раз вы уже в отношениях, то и следить за собой не надо. Совершенно наоборот. Мужчина должен каждый раз видеть перед собой ту королеву, в которую когда-то влюбился. Ему не просто приятно, ему нужно видеть рядом с собой красивую и ухоженную девушку.

Если девушка находится в отношениях, то она нив коем случае не должна забывать о том, что помимо этого у неё есть подруги. Не стоит вспоминать о них только когда появляются проблемы с парнем. Если не перестать жить одними только отношениями, то в глазах мужчины можно превратиться в ничтожное существо.

Если девушка хочет, чтобы с парнем у неё все было хорошо, она навсегда должна забыть о своем постоянном нытье. Если у неё спрашивают что случилось, лучше сразу разъяснить ситуации, нежели дать ответ «ничего» и далее продолжать ныть в надежде на то, что перед вами опять станут извиняться. Такое поведение доводит мужчину до бешенства.

Если девушку что-то очень раздражает в её избраннике, ей стоит принять мысль о том, что в этом мире нет идеальных людей. Единственное требование — изменить тактику. Не нужно напоминать о чем-то одном по несколько тысяч раз на день. К исправлению подходят гораздо хитрее: «Я так люблю, когда ты…» или «Мне очень нравится, если мы…»

Стоит помнить о том, что количество похвалы девушки прямо пропорционально любви избранника. Его есть за что хвалить, осталось сделать это не наигранно

Мужчины просто терпеть не могут, когда из стараются насильно изменить. Раз уж девушка и решилась ступить на этот скользкий путь, ей стоит быть очень осторожной и менять только некоторые мелочи в поведении. При этом мужчина не должен забывать о том, как его любят и как о нем заботятся.