Настоящая женщина — всегда кошка

сом0805Как бы не сопротивлялись современные женщины, но их психология всегда равноценна поведению кошки. Именно в этом и состоит привлекательность женщины. Настоящая женщина всегда остается кошкой. На протяжении периода детства рассмотреть это очень сложно, хотя первые задатки уже есть.

Дело в том, что многие родители считают, что девочки куда послушнее своих братьев. Мальчики меньше слушают своих родителей и начинают воевать в открытую. С девочками история обстоит совершенно по другому. В открытую они не станут воевать. Всем своим видом девочка станет показывать, что она слушает своих родителей даже в том случае, если их решение ей, мягко говоря, не нравится. Например, вы попросили девочку убрать посуду. Вероятнее всего, на такую просьбу она ответит положительным ответом, но сделает это тогда, когда ей будет выгоднее и удобнее. Если девочка в хорошем настроении, то она и сама бросится заниматься домашними делами, но не из-за того, что ей это нравится, а потому что ей так хочется.

Девочка с годами становится старше и вот приходит тот момент, когда ей пора отправляться на охоту. Вернее сказать, ей нужно сделать так, чтобы за ней охотились. Какой бы сильной и независимой в результате не оказалась девушка, она все равно будет искать для себя сильного и надежного хозяина. Как только потенциальный вариант удалось подобрать, девушка начинает искусно искать ниточки, дергая которые ей удастся не просто проложить путь к сердцу, но и надежно закрепиться в нем.

Все мы хорошо знаем, что мужчины сами по своей психологии охотники. Поэтому опять же девушке не можно вести открытую войну. Её задача состоит в том, чтобы захватить захватчика. Чем подольше будет идти борьба за девушку, тем больше ей это будет нравиться. Только борьба эта будет проходить в глазах мужчины. Девушка же просто получает то, чего хотела изначально, а все эти просьбы принять дары — часть её хитрого плана.

Женщины такие существа, которые просто не могут жить разумом. Главное для них во всех ситуациях — жить чувствами, то есть тем, что живет в ней в той или иной ситуации. Вы можете приводить ей бесчисленное количество доводов, что будут выглядеть более чем логически, но если девушка чувствует, что она права, то будьте готовы признавать свое поражение, поскольку просто так она не сдастся.

Даже если девушка готова смириться с приказом, то не стоит думать, что женщина готова подчиняться безусловно. Она все так же старается приспособиться к различным обстоятельствам, а затем продолжать делать далее то, что хочет именно она. Все ваши требования и приказы все время будут сочетаться с теми чувствами, которые отражаются в ней.

Если вы будете настойчиво просить женщину сделать то, что ей не нравится и сделать это немедленно, то такой реакции ждать вам не стоит. Прежде, чем перейти к действиям, девушка должна на них настроиться. Это означает, что она в самой себе должна найти что-то, что даст ей основания думать, что такое решение женщина приняла самостоятельно, а не под вашим воздействием.