Девушки в джинсах

bez-nazvaniya-2Всем известно, что мужчины и женщины — это две абсолютно разные стихии. Мы думаем по разному, воспринимаем обычные вещи также не одинаково. Так вот, сегодня мы отметим несколько мужских взглядов на обычный элемент гардероба — джинсы. Как именно на это реагируют мужчины. Женщины привыкли к тому, что в любой вещи важна каждая мелочь, а как же именно воспринимают образ женщины в джинсах мужская часть человечества?

  1. «Эй, это безусловно классные джинсы!». Ребята могут не знать много о каждом типе джинсов, но они знают точно то, как определить пару джинсов, которые им нравятся. Просто нравятся и все, никаких деталей, только цельная картинка.
  2. «Таковы некоторые узкие джинсы». Единственное, что лучше, чем видеть просто даму в паре джинсов для мужчины — это видеть даму в тесной паре джинсов. Они не могут с этим ничего поделать, им это нравится, но они задают нам лишь один вопрос: “Как в них дышать, возможно ли это вообще?” И если мы достаточно удачливы, то сможем все — таки в них втиснуться, натягивать их, при этом не выглядеть нелепо.
  3. «Теперь эти … эти джинсы -практические джинсы». Иногда мужчины видят пару джинсов и думают, что эта пара джинсов предназначена только для удобного передвижения, но не для красоты.
  4. «Ничего себе, какой сумасшедший цвет для джинсов!» Мужчины обычно не получают много вариантов в выборе джинсов: синие, черные, белые, голубые. Поэтому, когда они видят интересный цвет, такой как зеленый или розовый, они очень удивлены. Как можно заметить, типичные мужские джинсовые цвета: синий, черный, серый, и бежевый? Но если бы мужчина подбирал джинсы своей девушке, вряд ли бы он выбрал такой яркий цвет. Они бы и нам выбрали синие, серые, черные джинсы.
  5. «Народ я думал, что это были джинсы, но оказывается, они джеггенсы”. Для мужчин это довольно сложно. С виду они как джинсы, но мужчины их любопытно рассматривают, так как понимают, что есть тут в чем- то подвох.
  1. «Интересно, эти дырки должны быть или она ведет слишком активный образ жизни”. Есть два типа людей в этом мире: люди, которые покупают рваные джинсы, и те люди, которые просто изнашивают свои собственные джинсы или раут их, после их покупки, чтобы сделать их похожими на модные рваные джинсы.
  1. «Джинсы были изначально разработаны для ковбоев и шахтеров, и те джинсы с низкой талией выглядели не практично». В первую очередь джинсы стали популярными из-за: толстого слоя защиты от гремучих и туннельных монстров, они очень долго служили, были прочной одеждой, их просто выгодно было носить. Они были не такими, как современные джинсы, без страз, дырок, потертостей. Некоторые мужчины считают, что джинсы должны вернуться к своим корням.
  1. «Мужчины ни в коем случае не сексисты”. Это 2016 год. Женщины могут быть и ковбоями и шахтерами тоже.Чтобы было ясно, это не значит, что женщина в джинсах приравнивается к ковбою или шахтеру. К тому же, это те отрасли, которые тают с пугающей быстротой. Так что даже профессиональное предназначение джинсов может скоро растаять вместе с этими профессиями.