Вещи, которые не должны делать зрелые женщины в отношениях

images-1Как вы думаете, вы зрелые в отношениях? Отношения могут расстраивать своими уникальными проблемами, но есть некоторые вещи, которых стоит избегать,  для более счастливых отношений.
1.Они не жертвуют другими отношениями
Многие люди отдаляются от своих друзей во время отношений. В то время как это понятно во время первого периода «медового месяца», важно помнить, что, что ваши друзья и семья были в вашей жизни гораздо дольше, чем ваш партнер.
2.Не забудьте поблагодарить своего партнера
После того, как вы уже состоите в отношениях некоторое время, вы может легко забыть и по достоинству оценить все мелочи, которые они (мужчины)  делают для вас. Зрелые женщины понимают, что обмен своей жизни с кем-то — это дар, так что не забудьте сказать, пожалуйста, и спасибо!
3.Они не сдаются финансовой независимости
Независимо от того, насколько хорошо обеспечен ваш партнер, полностью отказаться от вашей финансовой независимости не стоит — это фактически означает отказ от вашей независимости. Зрелые женщины не должны просить своего партнера обо всем — это заставляет их чувствовать себя гордыми и счастливыми, чтобы иметь возможность покупать вещи на свои собственные деньги.
4.Они не сосредотачиваются на плохих чертах своего партнера
Зрелые женщины пытаются сосредоточиться на лучших чертах своего партнера, а не отрицательных. Они сосредоточены на хороших вещах, которые их партнер говорит и делает, и они стараются не судить своего партнера за его недостатки, вместо того они  понимают,  что у них тоже есть недостатки.
5.Они не останавливаются на своих мечтах
Зрелые женщины понимают, что хорошие отношения не тащат вниз — вместо этого, они должны выявить лучшее в вас. Хорошие отношения побуждают вас продолжать ваши мечты, и зрелая женщина будет бороться, чтобы все – равно быть счастливой в отношениях, если она остановилась, следуя ее мечте.
6.Они не думают, что их счастье единственное
Зрелые женщины понимают, что идея каждого счастья отличается. Самое главное, что они не делают предположения о том, как сделать их партнера счастливым.
7.Они не теряют самоуважение
Это нормально, чтобы немного измениться  во взаимоотношениях, но зрелые женщины не позволяют их отношениям отнять у них чувство собственного достоинства. Они не позволяют своим партнерам говорить с ними отрицательно или снисходительно — они ожидают, что их партнер относиться к ним так же, как и все остальные в их жизни.
8.Они не принимают легкомысленное: «Я тебя люблю»
Зрелые женщины понимают важность этих трех слов, поэтому они упорно трудятся, чтобы эти слова были особенными, независимо от того, как долго они со своим партнером. Они не говорят: «Я тебя люблю» в конце каждого разговора — вместо этого они говорят это в нужные моменты, чтобы показать своему партнеру, насколько они ценят их.
9.Они не сдаются в их счастье
Зрелые женщины понимают важность их счастья, и что, если они не счастливы в отношениях, они не должны быть в них. Они знают, что их партнер является частью их счастья. И должен быть кто-то, кто может принести им счастье, когда они чувствуют себя грустно.