Робкие намеки о любви

bez-nazvaniya-3Мужчинам немного сложнее выражать свои чувства, а если это еще и нерешительные мужчины, то не факт, что о своей любви он вам скажет прямо. Вам стоит прислушаться, возможно намек уже прозвучал. Трудно сказать, эти три простых слова. Для большинства мужчин это начинается как подозрение. То он вырастает до уверенности, а затем возвращается к беспокойству о том, как и когда говорить, и может ли женщина чувствовать то же самое. Даже если ваш парень имеет догадку, что вы его тоже любите, это нервотрепка, чтобы быть первым и сказать: «Я люблю тебя.»

Плюс есть давление получить это «право». Он хочет сидеть в парке после лучшего вашего свидания, быть готовым к сладким речам, и как только вы говорите ему о любви, то нерабочий фонтан позади вас оживает и стреляет прекрасные потоки воды в воздух, когда вы целуетесь. Это то, о чем фильмы заставляют нас думать, как будто это в этот момент должно быть, и большинство людей знают, что будет не так, поэтому мы долго избегаем фактического акта сказать эти слова. Даже если это необходимо или даже удобно. Вот несколько признаков того, что он готовится, наконец, сказать вам, что он любит вас.

Он говорит касательно этого

Даже если установка является совершенной, есть смысл сказать, что это все-таки трудно, получить эти точные слова: «Я люблю тебя.» Иногда парень будет говорить вот речи вокруг этих слов в миллион других способов. Например, он будет начинать со слова «я» выдавить его туго,слегка прокашлялся, а затем скажет «вас.» Или: «Я [вставит сладкий, объясняющий взгляд] вас.»

Он есть возвращается к вам

Иногда человек будет выражать, что он любит вас в простых жестах. Он будет развивать то, что он регулярно делает для вас. То, что показывает, что он заботится. Это могут быть цветы без причины, или оставит немного мяты на вашей подушке для того, чтоб когда вы просыпаетесь утром, вы всегда могли сделать ваш любимый напиток. Эти простые, обычные жесты являются одним из способов его отдыха в отношениях. Он строит жизнь с вами, попадая в сладкие привычки, которые он надеется сохранить на долгие годы. Даже если он не признает, что он влюблен в тебя, он показывает его все время повторяющиеся маленькие сигналы.

Он держит ваш вещи

В том же духе, у него есть свои вещи на своем месте. Либо это вещи, которые вы оставили там, такие как ваш фен, или же вещи, которые он специально купил для вас — возможно, зубная щетка, ваш любимый чай, или сорт вина, который вам нравится. Он хочет, быть вокруг вас все время, и строит его личное пространство для вашего дальнейшего размещения.

Он имеет миллион шуток

Если он продолжает придумывать определенные шутки внутри ваших отношений, про ужасный фильм, который вы смотрели вместе, или что-то, что ваша мама всегда говорит, или забавную вещь, которую вы видели на улицах, это потому, что он готовится сказать вам — я люблю тебя. Он закладывает основу для определенной фамильярности, строя и образа жизни и вещей, о которых он заботится, чтобы создать основу, для таких больших слов как «Я люблю тебя», которые не бы либы так некстати.