Нравятся ли мужчинам «крутышки»?

bez-nazvaniya-4«Быть Cool Girl означает, быть горячей, блестящий, смешной женщиной, которая обожает футбол, покер, грязные шутки, и отрыжки, которая играет в видеоигры, пьет дешевое пиво, и ест хот-доги и гамбургеры, потому что классные девчонки прежде всего горячие и понимающие». Давайте разберем определение «Cool Girl» и посмотрим, какие из этих вещей, на самом деле имеют значение для мужчин.

Быть другом

Существует огромное предположение, что все мужчины желают женщин, с которыми они могли бы быть друзьями. Женщина, которая не только знает все входы и выходы в футболе, но имеет любимую команду, более с бессмертной лояльностью по отношению к ним (которая предполагает, между прочим, что она будут показывать эту любовь к футболу не из — за своего бойфренда). Это не так. Не все мужчины любят футбол, такое может быть приемлемо для одного — двоих.

Но более того, ребята ищут более чем друга в их романтическом партнере. Они не хотят друга, с которым они могут играть в видеоигры. У них есть много таких. Они хотят, чтобы кто-то мог поговорить с ними, с кем они могут поделиться своим сердцем, и конечно же не стоит забывать о сексе. Это не означает, что некоторые парни не любят, что их женщина знает много о футболе штата Огайо или может сдать в покер на ночь. Это может быть довольно чертовски сексуально. Это вообще не ожидается, или считается супер круто для женщины быть только другом.

Быть сексуальным маньяком

Ни для кого не секрет, что мужчины фантазируют о сексе, склонны фантазировать о сексуальных действиях, которые могут быть вне пределах для некоторых людей. Для этих ребят, в теории они хотят женщину, которая будет делать всякие сумасшедшие вещи в постели, но женщины, которых они на самом деле выбирают на сегодняшний день маловероятно пошли бы на это. Если вы не тип, который пойдет на это, значит все в порядке. В самом деле. На самом деле, если вы обратились к вашему парню и попросили придумать какой — то выход из вашей обычной сексуальной жизни — это может взволновать его.

Но, вы не должны препятствовать любому из экспериментов в спальне, это всегда весело, если открыто общаться и согласовывать заранее фактический акт. Но ни один парень просто не принимает, если его подруга будет делать эти вещи, потому что она «крутая». Если что-то подобное происходит это потому, что у вас есть стабильные отношения, поэтому вы можете экспериментировать.

Быть горячей и понимающей.

Это определение становится достаточно расплывчатым, что я могу однозначно сказать: да — мужчины хотят женщин, которые позиционируют себя горячими. Но «горячая» — это полностью субъективно.

Мы хотим, чтобы наш партнер, видел как мы хороши и любил нас за то, кто мы есть. Хотя я не думаю, что вы должны быть дружбаном или сексуальным маньяком, чтобы быть «Cool Girl». Я хочу, чтобы было понятно: мужчины думают, что самая крутая вещь, которую вы можете сделать — это понять, кто они есть.

Таким образом, «понимание» может включать в себя понимание и общение в широком диапазоне эмоций, который вы чувствуете.