Присмотритесь к избраннику

imageК настоящему времени, вы знаете, что если человек издевается над официантом в кофейне, он, скорее всего будет делать то же самое с вами. И те люди, которые ненавидят всех своих подопечных? Ну, давайте просто скажем, они, вероятно, не получают много похвал.
Ты знаешь о чем я говорю. Перед тем как выйти замуж нужно бы еще пару раз подумать, а тот ли он? В первую очередь представьте какая у вас с ним будет жизнь. А на это влияет много факторов и поверьте, любовь в этом вопросе менее других факторов воздействует на обычные отношение в быту. Есть такие люди у которых полный беспредел не только в голове, но и в жизни, на работе, везде. Вам стоит знать некоторые вещи, с которыми вы можете столкнуться. Сегодня мы обсудим всего одну. Читайте ниже.
У него есть постоянная работа и история работы.
Когда мы подростки, то парень, который организовать свою группу — это круто и сексуально. Но, это не круто во взрослой жизни. Мужчина должен ходить на работу, сколько он зарабатывает — это дело другое. У мужчины должна быть крепкая надежная работа, чтоб он мон заработать на первичные потребности семьи. Не нужно шика, но если эта работа непостоянная, то вам стоит знать, ваш холодильник будет пустовать. Если вы конечно не покажите, что можете его заполнить продуктами сами.
Вы не верите? Мы спросили об этом у экспертов.
«Трудовая этика человека есть отражение его характера,» говорит Жанин Эстес, автор раздела отношений в Raw. Она говорит, что способность принимать долгосрочное обязательство дает представление о его системе ценностей. «Построение карьеры показывает способность совершать, работать через трудности, и демонстрирует развитие навыков людей. Она также выдвигает на первый план его чувство собственного достоинства. Все эти вещи будут влиять на ваши отношения в дополнение к ослаблению очевидного финансового бремени».
У мужчины должна быть работа, если только вы не хотите постоянно выписывать ему чеки.
«У некотрых мужчин может быть страсть к работе, некоторые просто извлекают выгоду от работы, третьи просто на нее ходят», говорит Эстес, который добавляет, что то, как человек приближается к своей карьере также может показать, как люди могут быть в отношениях. «Речь идет не только о финансовой безопасности, это также показывает, что кто-то готов вставать каждый день и делать то, что нужно, чтобы заботиться о себе и работать в направлении достижения более высокой цели».
Когда не стоит наседать на мужчину по этому поводу: Если ваш мужчина недавно сменил направление деятельности, закончил школу или был уволен — вам стоит дать ему перерыв.
«Не опережайте, пока вы не знаете всю историю», советует Эстес. «Человек, работающий в направлении достижения большей цели или борется за более высокооплачиваемую позицию сильно отличается от того, кто является ненадежным, испытывает недостаток в амбициях или ленится», говорит она. Дайте ему разумные сроки и обратите внимание на его преданность и энергетический уровень. Если он рано встает и идет на работу, он заслуживает полной поддержки.
Мужчина попросту лентяй: у Вашего мужчины всегда возникают проблемы на работе или оправдания, что он останется без работы, пока он не найдет «идеальную» работу? Если он не борется за карьеру, как вы можете ожидать от него поддержки в сражении в этой нелегкой жизни, особенно, когда ситуация становится жесткой?